Гость
Статьи
Выбираем: …

Выбираем: город-сказка, город-мечта

попадая в его сети, пропадаем навсегда 💜💚 и вот эти номинанты:
1 Санкт-Петербург (красив, плюс в том, что это город в родной стране, близок к Европе, свой язык)
2 Мюнхен (климат шикарный, как и природа, чист, удобен, центр Европы, работы достаточно)
3 Париж (город детских мечт и багетов, близок и понятен русскому человеку, девушки там «цветут»)
4 Нью-Йорк (город возможностей и небоскрёбов, русская диаспора, язык поддаётся изучению, океан)
Голосуем!

Опрос
Город, в котором жить счастливо
Белый шоколад
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Где Стамбул,Рим?

Кореш форумчанок
#2

Челябинск

туземец культурный
#3

А я в благоустроенную деревню под Парижем хочу... так, чтобы до центра не больше 2 часов езды... Чтобы местные кафешки и французский шансон на аккордеоне играл француз в беретке))))

Гость
#4

Жырные и независимые выбирают Жыроград (город-государство в Долине ж0лтого снега. Основан протожырушеньками - Скотницой Зосей, Буджетницой Усей и Чиновнице Крысей. После длительной 2-х секундной осады был вероломно уничтожен импортным дворником Бобочоном за попытки обложить аликами другие госудаства да и проста патамушта наджаса, например).

Гость
#5

Все города так себе. Спб северный жуткий климат. Мюнхен некрасивый грузный город. Париж грязный бомжатник забитый беженцами. В НЙ белых младше 30 вообще нет. Я б выбрала Вену, Барселону, Киото.

Белый шоколад
#6
Кореш форумчанок

Челябинск

Сочувствую

Белый шоколад
#7
Гость

Все города так себе. Спб северный жуткий климат. Мюнхен некрасивый грузный город. Париж грязный бомжатник забитый беженцами. В НЙ белых младше 30 вообще нет. Я б выбрала Вену, Барселону, Киото.

Все города прекрасны
Вот Барселону в список бы добавила 😍👍🏻👍🏻

🦇
#8
Кореш форумчанок

Челябинск

Ты там сидел?

Белый шоколад
#9
Гость

Жырные и независимые выбирают Жыроград (город-государство в Долине ж0лтого снега. Основан протожырушеньками - Скотницой Зосей, Буджетницой Усей и Чиновнице Крысей. После длительной 2-х секундной осады был вероломно уничтожен импортным дворником Бобочоном за попытки обложить аликами другие госудаства да и проста патамушта наджаса, например).

Ну твой то город- тюрьма, вот ты и злишься

Белый шоколад
#10
туземец культурный

А я в благоустроенную деревню под Парижем хочу... так, чтобы до центра не больше 2 часов езды... Чтобы местные кафешки и французский шансон на аккордеоне играл француз в беретке))))

Отличный вариант
Язык уже учите?

Белый шоколад
#11
СОЛИСТ

Где Стамбул,Рим?

Стамбул бы точно в список не добавила, как и всю азиатскую сторону и арабов. Это ни хорошо ни плохо, просто их не понимаю.

Рим...все дороги ведут, говорят, туда 😘

туземец культурный
#12
Белый шоколад

Отличный вариант
Язык уже учите?

))))
Зачем? Всё-равно не поеду.

Гость
#13

Санкт-Петербург,я там живу.

#14

Страсбург

#15

А еще Сингапур, Венеция, Прага. Но жить не в одном из них скорее всего нет. Просто атмосфера этих мест мне очень зашла.

Гость
#16

Был во всех названных кроме Парижа. Без раздумий выбрал бы Мюнхен, т.к. это Германия, имеет много преимуществ перед Америкой и уж тем более Россией. Плюс именно в Мюнхене почти все очень хорошо говорят по английски.

Гость
#17
Гость

Все города так себе. Спб северный жуткий климат. Мюнхен некрасивый грузный город. Париж грязный бомжатник забитый беженцами. В НЙ белых младше 30 вообще нет. Я б выбрала Вену, Барселону, Киото.

Вы в каком то другом Мюнхене были (если вообще были). Мюнхен - самый красивый город Германии.

#18
Гость

Вы в каком то другом Мюнхене были (если вообще были). Мюнхен - самый красивый город Германии.

Мне Мюнхен тоже не нравится. Возможно удобный, комфортный и т.п. но вот красивым бы ни назвала.
Мне правда вообще Германия не особо, менталитет не нравиться.

Оля
#19
Чайлдфри

Мне Мюнхен тоже не нравится. Возможно удобный, комфортный и т.п. но вот красивым бы ни назвала.
Мне правда вообще Германия не особо, менталитет не нравиться.

Мне тоже именно менталитет в Германии не нравиться, а после того как я застряла в аэропорту Франкфурта и мне никто не помог я их вообще не долюбливаю.

Оля
#20

В Германии я была в Дортмнде, Cologne, Frankfurte и всё не очень как-то. Вроде высокий уровень жизни, хорошая страна, но не для проживания ни для отпуска мне лично не подходит. Проблемы с покупкой недвижимости, не дружелюбные люди, высокий уровень бюрократии.

Оля
#21

Париж здорово для отдыха на пару раз, Нью Йорк нужно конечно один раз посетить, но второй раз я туда не поеду. В Санкт-Петербурге не была, но хотела бы поехать.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема