Гость
Статьи
Как вы переносите …

Как вы переносите дорогу 1000 км и более ?

Как вы переносите длинную дорогу , если вы в качестве пассажира ? Люди не хотят останавливаться и будут меняться в дороге . Стоит ли с ними ехать ? Тяжело ли вам ездить на такие расстояния ? #путешествиенамашине

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это не так и много. На комфортной машине, под хорошую музыку - даже нравится.
Утром сели в машину - к вечеру на месте. Останавливаться нет смысла.
Мы на ночлег заезжает в гостиницу, если расстояние больше 2000 км. А так- 1000 км в день - это нормально, не сложно. Мы в день и по 1400 ездили. Но остановки делаем в кафе пару раз за день.

Гость
#2

Нормально. Не вижу проблемы, ездила и как пассажир, и как водитель. Это меньше суток, в комфортной машине и хорошей компании не устаёшь.

НоЫВоигура
#3

Каждое лето беру свою девушку и мы едем на машине на юг. Едем два дня с ночевкой в гостинице. Ехать целый день без остановок может и не тяжело,но,мы всё равно останавливаемся. Обычно,уже вскоре после отправки,можем захотеть секса,поэтому,заезжаем в лесок. В обед обязательно останавливаемся в каком-нибудь красивом месте и обедаем,отдыхаем,она мне обязательно делает массаж спины. Ночью останавливаемс в гостнице: ужинаем,или тем,что,взяла с собой моя девушка,или идем в ресторан,потом секс,массаж моей спины и баиньки.

Гость
#4

Мне сложно даже в качестве пассажира. Про водителя вообще молчу.
Ездили недавно одним днём в Гамбург, выехали практически ночью, вернулись тоже поздно вечером, более 1000 км.
Мы с мужем менялись местами и то я была уставшая, как бобик и на следующий день вообще неработоспособная.-(
Так что больше так не соглашусь.

Гость
#5

На такие расстояния, на самолете летаю.

#6

На азс они будут останавливаться и в туалет🤷🏼‍♀️ А так зависит от машины, я в Сочи ездила с мужем на « китайце», охххренела слегка, чувствовала как будто бухала неделю « без вынимачки», а в Москву на Камри, норм, тяжело конечно, долго, но на порядок лучше🤷🏼‍♀️

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: