Гость
Статьи
Турция или новая кухня …

Турция или новая кухня ? ))

Странно задавать этот вопрос посторонним людям , но все же 😀

С одной стороны работала весь год , почти без выходных 😢 и хочется отдохнуть . А с Другой , отдых закончится, а кухня новая так и не появилась )) #выбор

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый выбирает для себя. Если вы любите готовить, то кухня. Если нет, то Турция. Цель - сделать то, что сделает вас максимально счастливой.

Чайлдфри
#2

Для меня всегда выбор путешествие. Потому что если я не поезду раз в год, то я не смогу следующий год продуктивно работать.
К тому же никто не знает что будет завтра. Сейчас я очень рада, что ездила до 2020 года по Европе иногда на последние, мне говорили, то она никуда не денется, а вон оно как вышло. Сначала ковид, потом это все...

Гость
#3

Если кухня совсем убитая и не может подождать еще годик-другой, я бы выбрала кухню. Но я человек более практичный, не настаиваю, что нужно поступать именно так. Даже на вумене читала истории, что у кого-то дома ремонта 100 лет не было, мебель старая, но зато они сами все в брендах, т.е. для показухи это делается. Или в путешествия постоянно мотаются. Я знаю людей, которые никуда не ездят, но ремонт у них красивый, все новое. Так что каждый сам выбирает.

Гость
#4

Знаете сейчас психологи, как говорят, что себя, любимую, надо радовать и баловать. Если хочется купить дорогой костюм, надо купить, а не говорить,: "Ой, у меня кредит, ипотека, я коплю на квартиру, машину". Но вообще-то квартира, машина, это тоже все для себя, любимой. Кухня это тоже для себя, тем более если она вам нужна, некуда уже складывать кастрюли, и вы любите готовить. А то можно остаться как Кэрри Брэдшоу, в брендовых туфлях, но без крыши над головой.

Гость
#5

Да уж проблема мирового масштаба!

Дашуля
#6

Поезжайте в Дагестан, хватит и на кухню)) Рекомендую турагента Caspian Travel, великолепно организовывают отдых и выходит достаточно приятно по цене)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: