Гость
Статьи
Почему вы зимуете в …

Почему вы зимуете в России?

Что мешает уехать в теплые страны? Только не надо про деньги, аренда апартаментов во Вьетнаме например стоит 200$ в месяц. Вы столько платите за коммуналку в России. Еда стоит дешевле, одежды не надо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще перелет посчитайте туда и обратно

Гость
#2

Отличный вброс... исключительно из-за работы офлайн...((

Гость
#3

Зимовал во Вьетнаме,Индонезии и Египте.Ничего не мешает,прост Россия это дом,а в гостях надоедает.

Гость
#5

Не могу без зимы. Вот только что в снегу повалялась в парке. За ночь должно ещё больше выпасть. Однажды провалилась в снег по шею, кайф. За что мне это счастье, это наслаждение...

Гость
#6

потому что русский и люблю холод и я дома

Гость
#7

мы ж не кочевые

Гость
#8

А чего я там забыла? Жару терпеть не могу, культура и кухня эти не близки мне ни разу, фрукты не ем, секс с местными не интересует, достопримечательности там видела. Зиму люблю. На пару недель съездим в Альпы - вот и отдых.

Гость
#9

Вопрос дня. Молодец. И правда, тут жутко холодно и темно. Хочу к морю. Но не с кем. А одной не комфортно. Вот почему.

Гость
#10
Гость

Отличный вброс... исключительно из-за работы офлайн...((

Многие работают хоть и оффлайн, но такой оффлайн что вполне можно договориться об отпуске на несколько месяцев. И ничего от этого не случится. Незаменимых людей мало

Гость
#11

Детей в школу надо водить

Гость
#12

У нас зимой тепло, плюс пять. Снега почти не бывает. Зимней одежды у меня нет уже годы. С какой стати мне ехать, если у нас в декабре розы цветут?