Гость
Статьи
Перелет уральскими …

Перелет уральскими авиалиниями с американским булли

Полечу в первый раз на самолете , + собака , вес 15.500 + ее клетка , сумка. Что куплю смотря . Перечитала много всех сайтов и мнение делятся у каждого. Расскажите пожалуйста случаи кто летал , с таким весом у питомца , лучшего друга . Как в отделение багажа , как обговаривали , кололи успокоительные , за сколько часов кормили, выгуливали , как и что . #путешествия #питомцы #собаки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так ты не сайты перечитывай, а правила конкретной авиакомпании.
плюс есть ограничения по породам. всяких бульдогов вообще не берут на борт ни в каком виде. поэтому надо уточнять, как они к булям относятся.

Гость
#2

Это нужно на специализированных сайтах интересоваться, с буллистами.

Гость
#3

Когда возникают вопросы, правильнее всего ответит только авиакомпания. На форумах у всех свой опыт, который может не совпасть с вашим.

Гость
#5

Недавно видео на глаза попалось - чел получил в пункте прилета пустую покорёженную клетку со следами крови, на вопрос " а где собака " работники а/ к и а/ порта только руками развели и сказали - наверное ,убежала.🤯😨
Если,не ошибаюсь ,это были турецкие авиалинии.

Гость
#6
Гость

так ты не сайты перечитывай, а правила конкретной авиакомпании.
плюс есть ограничения по породам. всяких бульдогов вообще не берут на борт ни в каком виде. поэтому надо уточнять, как они к булям относятся.

Да может я сама разберусь что мне перечитывать и куда звонить . Гонор свой при своих знакомых показывайте . Я интересуюсь у кого какие случаи были. Внимательнее пост читать надо , а не тыкать

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема