Гость
Статьи
Кто живёт/жил в …

Кто живёт/жил в скандинавских странах? Расскажите как там живётся?

Меня в отличии от большинства русских никогда не привлекали Южные страны вроде всяких Испаний и Турций,но посетить страны Скандинавии моя мечта!) Хочу побывать в месте, где жила создательница Карлсона,где есть памятник Русалочке!) #ПМЖ #туризм #Скандинавия 

Елизавета Хитрова
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В городах современная недвижимость дорогая, цены на продукты хорошие, безопасно, уютно, свежо. ЗП нормальные, как и везде в ЕС. Только везде ты никто без гражданства или внж, запомни это)

Захария
#2

я не живу там
но я была и Копенгагене, и в Стокгольме...
В Дании и в других городах
Прекрасный выбор!
Я только не поняла, вы жить или так, поездку планируете?

Гость
#3

Шпионъ изъ Майкрософта Stephen Elop убилъ финскую Нокию, и добился снижѣния её биржѣвой цѣны, а руины Нокии за евроценты купил его босс Майкрософт.

Гость
#4

Памятник Русалочке Вас разочарует. На него не сильно рассчитывайте!
А живётся хорошо, зарплаты хорошие, трудоустроиться нет проблем. Есть знакомые и в Дании, и в Швеции. У всех работа, дети, все довольны.
Пугалок про голодных европейцев не слушайте! Даже эмигранты и беженцы здесь в шоколаде!

Сглыпа
#5
Гость

Памятник Русалочке Вас разочарует. На него не сильно рассчитывайте!
А живётся хорошо, зарплаты хорошие, трудоустроиться нет проблем. Есть знакомые и в Дании, и в Швеции. У всех работа, дети, все довольны.
Пугалок про голодных европейцев не слушайте! Даже эмигранты и беженцы здесь в шоколаде!

А с геями там чо?

Гость
#6

Тоже мечтаю в Скандинавии уехать

Гость
#7
Сглыпа

А с геями там чо?

Ходят прайды эти. Ну ходят и ходят. Там, где живу я, их нету, прайдов. Это в столице. Провинцию вообще этот вопрос не волнует. Я у нас только двоих таких ориен/тированных нестандартно и знаю. Один напротив живёт. Неконфликтный как сосед. На общий забор скидывались, дорогу перегородить, никаких проблем не возникло. Тихий, работает, редко вижу его. Со вторым лично не знакома.
Детям никто ничего не навязывает.
Тут вообще нет такого в культуре - лезть в чужие трусы. И в чужую личную жизнь.
Короче, неактуальна у нас эта тема.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: