Гость
Статьи
Вопрос про отпуск и …

Вопрос про отпуск и турагенство!

Я хочу сначала взять отпуск и только потом ехать в турагенство и брать тур, вопрос такой, турагенство будет под меня подстраиваться в плане даты вылета? Я могу на любой удобный день брать путёвку? Или же туроператор определяет с какого по какое число? #путешествия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше без посредников, как по мне.

Мрр ;)
#2

Конечно. Все самолеты на ходу остановит лишь бы подстроиться под вас.

#3

Любой каприз за ваши деньги!

Гость
#4

Может оказаться, что билетов или мест в отеле нет на нужные вам даты.

Гость
#5
Мрр ;)

Конечно. Все самолеты на ходу остановит лишь бы подстроиться под вас.

Лол

Гость
#6
Мрр ;)

Конечно. Все самолеты на ходу остановит лишь бы подстроиться под вас.

Ну может она идет в дорогое турагентство, где продают индивидуальные туры

#7

Автор, агентство ищет путёвки под ваш отпуск, другое дело, что если вы придёте в агентство за неделю до вашего отпуска, вам просто могут не найти свободные места, потому что всё будет разобрано! поездку нужно планировать за несколько месяцев.
Если отпуск берёте в июле или в августе, то первое - определитесь точными датами прямо сейчас и на следующий день, идите в турагентство бронировать путёвку, иначе мест не будет!

Гость
#8

На "удобные "рейсы может не быть билетов вам придётся лететь либо поздно вечером ( теряете полностью день приезда ) либо вылет обратно рано утром ( опять теряете полностью день отьезда), в итоге 2 оплаченных дня теряете впустую и вместо 7 дней на море проведете 5

Непсихолог
#9

автор сезон уже в разгаре
никто под вас подстраиваться не будет
гуглите горящие туры
только проверяйте отзывы каждой конторы на независимых сайтах
а то могут быть сюрпризы
например вы прилетаете в страну, но не знаете какой именно отель у вас, это может быть рулетка в горящем, но елси вам тупо надо отоспаться и море то обычно норм. а там уже на месте разбираетесь и берет 2-3 экскурсии.

обычно люди за полгода знают куда хотят и гуглят все досконально вплоть до расписания автобусов в ж.. мира
это не ваш случай
значит горячие

Марина
#10

Ну это сильно на свой страх и риск)) Я когда ездила в Дагестан, брала путевку от Caspian Travel вообще за 3 месяца до тура, боялась не попасть, т.к. там группки маленькие, чтоб туристам комфортно было

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: