Гость
Статьи
Помогите найти домик …

Помогите найти домик или комнату в лесу или в горах на месяц недорого

Помогите найти домик или комнату в лесу или в горах на месяц недорого, чтобы месяц побыть в тишине
Может ли кто то помочь, хочу на месяц уйти в тишину, депрессия за депрессией, не могу вылезти, проходила курсы, психологов , коучей, но никак не входит, бесконечная критика в мой адрес. Можно ли где то на месяц спрятаться от всех набраться сил с интернетом, тк надо работать, я на удаленке. Может кто о знает? Урал или поволжье. #путешествия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе там не страшно будет?

Сказка
#2

А че Алтай? Не рассматриваете? У нас тут хорошо, как раз насчет набраться сил - это по нашей части) Урал уж дюже суровый...

Сердар
#3

берешь гугл карту или кадастровую, смотришь где есть лес поблизости ну или на какой дальности от дома нужен домик, смотришь где в лесу и рядом есть строения, смотришь адрес, ищешь по адресу объявления на авито или циане или где их еще могут выкладывать. Если кто-то что может вам сдать, то только через объявление.У нас например есть дачные массивы прямо у леса, кто-то можно сказать уже в лесу начал строить дома, так что если они у вас есть, то найдете.

Александр
#4

Вологодчина не устроит? Есть варик.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: