Гость
Статьи
Наводнение в Дубай

Наводнение в Дубай

Кто в Дубай, как вы пережили этот ужас? У нас в течении 10 часов не работала доставка. Ресторан тоже не работал. Администрация отеля принесла корзину подмоченных фруктов. Я честно не понимаю. Современный развитый город и это случается уже не первый раз наводнение после грозы, но никаких действий в решении проблемы #путешествия #отдых

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А самим нельзя было сходить в магазин?

Гость
#2

Бедная несчастная, как же тебе пришлось тяжело без доставки то. Нам вообще поxyй

Гость
#3

Разве правильно не в Дубае?

Гость
#4

Ахаха, доставка у них не работала, ресторан закрыли XDD "Как вы пережили этот ужас?" Что ж с вами будет, если на вашу долю выпадут настоящие испытания, комнатные растения?)

Гость
#5

Самый ужас не в стихийном природном бедствии, где есть угроза жизни, а в том что не работала доставка и ресторан. Как же ты *** пережила. Тепличная.

Гость
#6

Народ, не стоит так грубо наезжать на автора, ведь всё уплочено, с какой стати какой-то дождик должен испортить ей отдых. дождь автор не заказывала.

Гость
#7
Гость

Народ, не стоит так грубо наезжать на автора, ведь всё уплочено, с какой стати какой-то дождик должен испортить ей отдых. дождь автор не заказывала.

А природу никто не контролирует. Никто другой дождь тоже специально не заказывал.

Гость
#8
Гость

А природу никто не контролирует. Никто другой дождь тоже специально не заказывал.

Вы это понимаете, автор не понимает. Мы все разные.

Гость
#9
Гость

Вы это понимаете, автор не понимает. Мы все разные.

Автор возмущается почему каждый раз наводнение, а не почему дождь был.

Гость
#10
Гость

Автор возмущается почему каждый раз наводнение, а не почему дождь был.

Не было возмущения по поводу наводнения, возмущение было в обслуживание и в неквалифицированной подготовке к наводнению.

Гость
#11
Гость

Не было возмущения по поводу наводнения, возмущение было в обслуживание и в неквалифицированной подготовке к наводнению.

Возмущение по поводу наводнения это и есть возмущение по поводу неквалифицированной подготовки к наводнению.

Гость
#12
Гость

А самим нельзя было сходить в магазин?

Для этого лодка была нужна. Вы думаете здесь магазин в шаговой доступности? И магазины тоже не работали. Это не землетрясение, не цунами или ураган. Это обычный ливень который превращается в стихию

Гость
#13
Гость

Для этого лодка была нужна. Вы думаете здесь магазин в шаговой доступности? И магазины тоже не работали. Это не землетрясение, не цунами или ураган. Это обычный ливень который превращается в стихию

Что вы делаете там?

Гость
#14
Гость

Что вы делаете там?

В отпуске, а что?

Гость
#15

Автор,вы что жена мэра Орска что ли ?🤣Да шучу я ,наверное,жена другого депутата ,но вы совсем дура что ли ?бедная несчастная ,люди в Орске вообще без домов остались и хрен что им выплатят ,а вы бедная доставка у вас не работала ….

Гость
#16
Гость

Автор,вы что жена мэра Орска что ли ?🤣Да шучу я ,наверное,жена другого депутата ,но вы совсем дура что ли ?бедная несчастная ,люди в Орске вообще без домов остались и хрен что им выплатят ,а вы бедная доставка у вас не работала ….

А разве автор виновата в том, что произошло в Орске? Почему надо постоянно обесценивать переживания других людей. Вы нормально спите и не переживаете, что где-то люди под обстрелами в подвалах. Ну и для автора ее проблема важнее

Косточка
#17
Гость

А разве автор виновата в том, что произошло в Орске? Почему надо постоянно обесценивать переживания других людей. Вы нормально спите и не переживаете, что где-то люди под обстрелами в подвалах. Ну и для автора ее проблема важнее

А что -то кто -то говорил про то ,что автор виновата в произошедшим в Орске ,нет никто ее не обвинял ,но совесть иметь надо ,чтоб такие тупые темы на форумах не создавать ,таких как вы и автор называют бестактными и бесчеловечными эгоистками .вам сра.то на чужое горе ,лишь бы свою пи.зду погреть у арабов на ху.ю

Гость
#18
Косточка

А что -то кто -то говорил про то ,что автор виновата в произошедшим в Орске ,нет никто ее не обвинял ,но совесть иметь надо ,чтоб такие тупые темы на форумах не создавать ,таких как вы и автор называют бестактными и бесчеловечными эгоистками .вам сра.то на чужое горе ,лишь бы свою пи.зду погреть у арабов на ху.ю

Можно подумать вам не все равно. Даже вашим властям на это плевать. И не надо свои влажные фантазии про чужие половые органы приписывать другим. Так переживаете, не в интернете выступайте, а поезжайте волонтером на помощь. И пальто белое постирайте, оно у вас сзади запачкалось

Косточка
#19
Гость

Можно подумать вам не все равно. Даже вашим властям на это плевать. И не надо свои влажные фантазии про чужие половые органы приписывать другим. Так переживаете, не в интернете выступайте, а поезжайте волонтером на помощь. И пальто белое постирайте, оно у вас сзади запачкалось

Нашим властям всегда плевать на все ,и что теперь и обычным людям плевать надо на всех ?кому то же не должно быть безразлично .Я отдала в пункт приема гуманитарной помощи детские вещи.Поэтому не надо меня тут с говном смешивать.

Гость
#20
Косточка

Нашим властям всегда плевать на все ,и что теперь и обычным людям плевать надо на всех ?кому то же не должно быть безразлично .Я отдала в пункт приема гуманитарной помощи детские вещи.Поэтому не надо меня тут с говном смешивать.

Смешивать начали вы. Так что просто получили зеркальный отве

Гость
#21
Косточка

Нашим властям всегда плевать на все ,и что теперь и обычным людям плевать надо на всех ?кому то же не должно быть безразлично .Я отдала в пункт приема гуманитарной помощи детские вещи.Поэтому не надо меня тут с говном смешивать.

Вы ничего не знаете об авторе, кроме того, что в данный момент она в Дубае. Но тем не менее не применули приосаниться на ее фоне. Детские вещи это сильно, благодетельница просто

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: