Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

3 августа 2025 года Филипп Киркоров вместе с детьми, 13-летней Аллой-Викторией и 12-летним Мартином, отправился на семейный отдых в Грецию. Начало этого года выдалось для певца тяжелым, и каникулы в окружении близких ему точно не помешают.

В социальных сетях артист опубликовал несколько фотографий из отпуска. На одном из кадров он с серьезным видом позирует в черной футболке с желтыми узорами, кепке и солнцезащитных очках.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Но особое внимание привлекли снимки с Аллой-Викторией. За лето девочка заметно выросла и совсем скоро догонит отца, рост которого без малого два метра. На фото звездная наследница позирует в черном мини-платье без бретелек, розовых кроссовках и с сумкой Dior. Стоит отметить, что в гардеробе Аллы-Виктории много брендовых вещей — Филипп ни в чем не отказывает любимой дочери. Например, на один из дней рождения подарил девочке серьги из последней коллекции Louis Vuitton.

«Взрослая дочь!», «Алла вообще, скоро до вас дорастет, Филипп», «Дочка красотка выросла», «Доченька красавица, впрочем, у такого-то папы, жаль нет фото с сыном», «Как быстро растут дети!», «Какое красивое утро! Наши любимые Киркоровы. Как же похожи друг на друга папа и дочка!» — пишут подписчики.

Филипп Киркоров с дочкой

Филипп Киркоров с дочкой

Рядом с детьми Филипп выглядит абсолютно счастливым и не может сдержать улыбку. Алла-Виктория, как и любой подросток, тоже ведет социальные сети. Из отпуска в основном она публикует фотографии природы. Однако в своем ТикТоке девочка все же поделилась видео с папой. В ролике она попеременно показывает то себя, то Филиппа. Невозможно не заметить, как Киркоров нежно смотрит на дочку.

Отдых в Греции — часть давней традиции. Предыдущие годы артист также проводил отпуск с детьми на Крите. Там у исполнителя хита «Цвет настроения синий» в элитной резиденции «Элунда» есть вилла, стоимость которой оценивается почти в 1 миллиард рублей. Интерьер в четырехэтажной резиденции выполнен в греческом стиле в светлых тонах, практически в каждой комнате есть джакузи.

Артисту не часто удается проводить время с детьми, так как они учатся в престижной Swiss International Scientific School в Дубае. Год обучения в этой школе обходится звездному отцу в 12 миллионов рублей на каждого ребенка, но, как признается сам певец, главная цель — дать им качественное образование и подготовить к самостоятельной жизни.

Решение отправить детей в ОАЭ было не спонтанным. Изначально Алла-Виктория и Мартин учились в Москве, но стали жертвами буллинга из-за скандалов вокруг отца. Одноклассники издевались над ними, задавая неудобные вопросы.

Филипп Киркоров с детьми

Филипп Киркоров с детьми

Чтобы оградить детей от травли, Киркоров перевел их в дубайскую школу-пансион, где все занятия проходят на английском языке, а программа включает не только академические дисциплины, но и воспитание самостоятельности.

Хотя дети живут в Дубае, а Киркоров — в России, они не чувствуют себя оторванными от отца. Каждый день общаются по видеосвязи, а директор школы еженедельно отчитывается певцу об успехах и проблемах наследников. Особенно сложно приходится с Аллой-Викторией, которая, по словам Киркорова, «не хочет учиться, а хочет жениться».

Филипп Киркоров с детьми

Филипп Киркоров с детьми

При этом после окончания учебного года в июне Алла-Виктория и Мартин отправились не в Россию, а в Майами, где у Киркорова есть особняк, купленный еще в 2011 году за 4,2 миллиона долларов. По словам дочери певца, все дело в том, что в Москве нет ее друзей — все разъехались.

Сам артист в это время восстанавливался после ожога, который он получил на концерте в Санкт-Петербурге из-за неисправной пиротехники. Из-за диабета рана заживала медленно, и врачи рекомендовали ему покой.

Фото: Persona Stars, Евгений Николаев/Woman.ru, соцсети