...
Элеонора Севенард и Соня Тарханова посетили показ Александра Терехова 16 октября
1 из 14

Уже в конце октября в Доме союзов 12 очаровательных дебютанток будут вальсировать в кутюрных нарядах на балу журнала Tatler. Пока же до дня Х остается еще целая неделя, некоторые из девушек уже сейчас начинают осваиваться в свете — очевидно, чтобы в окружении звездной публики 23 числа чувствовать себя максимально уверенно.

Так, на показе новой коллекции бренда Alexander Terekhov можно было встретить сразу двух красавиц из числа юных татлеровских героинь — Элеонору Севенард и Софью Тарханову.

19-летняя праправнучка знаменитой Матильды Кшесинской и 15-летняя дочь президента Conde Nast International Brand Development Карины Добротворской держались на публике уверенно, вели непринужденные беседы с некоторыми знаменитостями и, конечно, активно фотографировались для Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация).

Кажется, на балу Tatler балерина и ученица престижной британской школы точно не будут смущаться. Уже не терпится увидеть их в шикарных платьях на отполированном паркете Колонного зала!