Тиманина, Одинцова, Гребенщикова и другие звезды на открытии филиала компании NAOS
Лейли Кулеман

24 апреля в пространстве Башни «Федерации» на (!) 90 этаже состоялась презентация проекта NAOS. За этими четырьмя буквами стоит компания, представляющая на росийском рынке два знаменитые бьюти-марки — Bioderma и Institut Esthederm.

Тиманина, Одинцова, Гребенщикова и другие звезды на открытии филиала компании NAOS
Елена Крыгина

В рамках мероприятия генеральный директор российского представительства Лейли Кулеман и директор по международному развитию Софи Годфруа поделились с гостями стратегией развития и ключевыми планами компании NAOS в России, а также представили своего абмассадора — петрофизика по образованию и автора книги «Нормально о косметике» Адэль Мифтахову. 

...
Ольга Ушакова
1 из 16

Специально для NAOS Адэль будет транслировать инновационную практику компании, основанную на бережном отношении к коже, человеку и окружающей среде. Собственно с этого она и начала свое выступление в рамках public talk.

Помимо нее в этот день на импровизированную сцену выходили практикующие врачи-дерматологи с многолетнем стажем работы Давид Саркисов, Игорь Патрин и Каролина Бондаренко.

Все гости презентации смогли оценить и протестировать продукты. Для них были доступны аптечный корнер с кабинетом дерматолога, спа-зона с процедурами на продуктах Institut Esthederm, а также зона с визажистами Krygina Team во главе с Еленой Крыгиной. Помимо бьюти-редакторов и блогеров мероприятие посетили Анжелика Тиманина, Екатерина Одинцова, Ясмина Муратович, Алиса Гребенщикова и многие другие.