Дарья Мороз, Любовь Аксенова, Борис Дергачев и Анастасия Калашникова
Главные герои сериала «Триада» Дарья Мороз, Любовь Аксенова, Борис Дергачев и Анастасия Калашникова

ТНТ представляет новый проект — сериал «Триада». Это комедия про одного мужчину и трех его беременных женщин, которые оказались в положении одновременно. Главный герой, на протяжении пяти лет мечтающий стать отцом, от тройного счастья отказываться не стал и предложил всем будущим мамам жить вместе с ним. Как вы понимаете, дамы от такого положения дел были не в восторге... 

24 сентября состоялась закрытая премьера сериала и показ первых эпизодов. «Триаду» представили ее главные герои — будущий папа Толя в исполнении Бориса Дергачева и три его женщины Рита, Наташа и Милана, которых играют Дарья Мороз, Любовь Аксенова и Анастасия Калашникова. 

...
Светлана Устинова
1 из 27

Одними из первых ситком оценили и, судя по несмолкающему смеху в зале, остались в полном восторге Айза Анохина, Светлана Устинова, Александр Петров и Стася Милославская (которые выходят вместе в свет, держатся за руки, но по-прежнему отказываются фотографироваться вместе), Сабина Ахмедова, Тимур Батрутдинов и другие знаменитости. Премьера сериала состоится совсем скоро — с 30 сентября на ТНТ.