Даниил Муравьев-Изотов
Даниил Муравьев-Изотов

Последние пару лет в России практически не выпускали семейного кино. К счастью, все меняется. Например, 31 октября на большие экраны выходит добрая кинолента «Робо» о мальчике Мите, который мечтает рисовать комиксы с супергероями, но родители хотят, чтобы он пошел по их стопам и стал робототехником. Как ни странно, поддержку и понимание мальчик находит у созданного мамой и папой робота: друзей ждут невероятные приключения, в ходе которых они помогут друг другу преодолеть свои страхи. 

27 октября в кинотеатре «Октябрь» прошла звездная премьера фильма, и многие знаменитости посетили показ вместе с детьми. Так, по красной дорожке прямиком в зрительный зал прошлись Катерина Шпица с сыном, Елена Борщева и Валерий Юшкевич с дочерьми, Регина Бурд и Сергей Жуков с тремя детьми, Эвелина Бледанс с сыном и многие другие. 

...
Регина Бурд и Сергей Жуков с детьми
1 из 15

Фильм «Робо», снятый при поддержке онлайн-кинотеатра ivi, представили режиссер картины Сарик Андреасян, а также Даниил Муравьев-Изотов, сыгравший главного героя Митю. Судя по довольным лицам зрителей, выходящих из зала, картина понравится как взрослым, так и детям.