Янис Тимма и Анна Седокова
Янис Тимма и Анна Седокова

Февраль традиционно ассоциируется у светской тусовки с вечеринкой журнала GQ, посвященной выходу их рейтинга «100 самых стильных». На этот раз закрытый коктейль прошел 12 февраля в клубном доме на Малой Бронной.

На седьмом этаже с панорамным видом на Патриаршие пруды собрались Елена Летучая, Валентин и Галина Юдашкины, Екатерина Варнава, Инна Маликова, Юлия Барановская, Виктория Шелягова, Мария Шумакова и многие другие.

Инна Маликова
Инна Маликова

Особенно в этот вечер порадовали парные выходы в свет. Так, среди вспышек фотокамер были замечены Анна Седокова и Янис Тимма, Федук и Саша Новикова, Никита Ефремов и Мария Ивакова, Артем Артик и его жена Рамина, Наталья и Мурад Османн, Илья Бачурин и Александра Наумова (правда, вместе пара так и не сфотографировалась) и другие. Так получилось, что гости не только обсуждали, кого же вот-вот со сцены назовут «Самым стильным», но и оценивали звездные союзы. К слову, какая из представленных пар вам нравится больше всего? 

...
Екатерина Варнава
1 из 40

Когда все гости наконец собрались, наступила официальная часть, во время которой мы и узнали имена «Самых стильных». Например, в рейтинг попали Кантемир Балагов, Покрас Лампас и Никита Кукушкин. После того, как заветные статуэтки были розданы, вечер продолжился зажигательным выступлением Zivert.