Наталья Водянова, Рената Литвинова, Ольга Слуцкер и другие звезды собрали на благотворительном онлайн-вечере 9 млн рублей

Из-за эпидемии коронавируса все наши встречи с друзьями, вечеринки и другие мероприятия перешли в онлайн-режим. Благотворительные ужины не исключение. 7 мая около сотни знаменитостей и неравнодушных обеспеченных людей — от Барвихи до Парижа — собрались на платформе Zoom в поддержку фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». 

Участниками мероприятия стали Ульяна Сергеенко, Светлана Бондарчук, Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Рената Литвинова, Саша Новикова, Полина Киценко, Дима Билан, Андрей Малахов, Яна Расковалова и многие другие. 

Наталья Водянова
Наталья Водянова

В рамках ужина прошел благотворительный аукцион. Среди лотов были, например, FaceTime с топ-моделью Сашей Лусс и бывшим главным дизайнером Apple Джони Айвом, альбом легендарного фотографа Паоло Роверси, а также бриллиантовое кольцо Mercury — ювелирной компании, при поддержке которой прошло мероприятие. Общими усилиями удалось собрать более 9 миллионов рублей на развитие проектов «Обнаженных сердец». 

...
Ульяна Сергеенко
1 из 20

На онлайн-вечеринке был заявлен дресс-код: гости вышли в эфир в пижамах вместе со своими домашними животными. Ведущими мероприятия стали Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин. Перед началом благотворительного аукциона для гостей выступили Илья Лагутенко, Леонид Агутин и Feduk. В заключение вечера DJ Kozak отыграл зажигательный сет.