Текст: Алина Симонова

Фото: Splash/AllOverPress

Съемочная группа фильма «Отверженные» устроила в Нью-Йорке вечеринку по случаю 27-летия исполнительницы одной из главных ролей Аманды Сейфрид. Коллеги поздравили девушку, но Хью Джекман проявил себя особенно рьяно и не отходил от красавицы ни на шаг...

...
Аманда Сейфрид и Хью Джекман
1 из 16

Собственно, интерес к 27-летней Аманде от представителей противоположного пола понятен – девушка она очаровательная. Только вот от примерного семьянина Хью Джекмана такой «галантности» по отношению к юной звезде никто не ожидал. Мало того, что 44-летний Хью не отходил от Сейфрид ни на шаг, держал ее за руку, пока она задувала свечи на праздничном торте, поднимал тосты в ее честь, так он еще и поцеловал именинницу... в губы.

«Аманда Сейфрид – везучая леди!» – написал по этому поводу американский портал Us Weekly. Неудивительно, ведь Хью является . Интересно, 56-летняя супруга Хью – Деборра-Ли Фернесс (она старше мужа на 12 лет) – порадуется везению Аманды? К слову, пара жената с апреля 1996 года.

Тем временем Аманда в недавнем интервью Wall Street Journal упомянула о зародившейся на съемках «Отверженных» дружбе с Хью Джекманом. «Он рассказывал мне о своей семье – она для него на первом месте. Но ведет он себя так, будто ничего важнее работы для него нет. Удивительно, как ему удается балансировать», – восхищалась Сейфрид.

Но не только Аманда Сейфрид блистала в этот вечер. Энн Хэтэуэй, которая сыграла главную роль в «Отверженных», хоть и не флиртовала с Хью Джекманом, время проводила отлично. В шелковом платье в пол цвета мокрого асфальта девушка выглядела великолепно! Не скучала в одиночестве и главный редактор американского Vogue Анна Винтур. 63-летняя дама с удовольствием общалась с молодым актером Эдди Редмейном. Не иначе как скоро красавчику поступит предложение сняться для Vogue.

Среди других гостей, посмотревших «Отверженных» и пришедших поздравить мисс Сейфрид с днем рождения, были Саманта Баркс, Саша Барон Коэн, Джоан Коллинз и другие.