Гость
Статьи
Первые леди: Бриджит …

Первые леди: Бриджит Макрон. Хорошо выглядит для своих лет, но....

Вот сейчас постоянно в СМИ обсуждают, как выглядит и одеваются первые леди, а также женщины- видные политики капстран как США, Франции, Великобритании и т.д. Даже Трамп похвалил староватую Макрон но как по мне, даже Тереза Мэй выглядит лучше потому что в своей старости она естесственна и "косит" под подростка.

Кириллеа
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Макрониха похожа на старую мртышку, а Мэй на старого павиана. Ну и пофиг, они уже обе старенькие, им все можно

Юлия Б.
#2

Макрон похожа на старую сморщенную обезьяну...мой коммент обязательно удалят, но и пофиг. Я не толерантна)

Гость
#3

Мне кажется, у нее полное отсутствие вкуса, что в своем далеко не юном возрасте и при таких худых ногах постоянно носит мини-юбки. Видела где-то ее на фото в брючном костюме - вообще другой вид, отлично! И юбки тоже можно подобрать подлиннее, которые будут на ней выглядеть намного лучше. Но как она ходит на большинстве мероприятий, костюмы с юбками выше колена - это страх и ужас, вообще внешность кажется непропорциональной, голова большая, а ножки как спички. Вот куда смотрят ее стилисты?

Гость
#4
Кириллеа

...Даже Трамп похвалил староватую Макрон....

Ну сделал старичок старушке комплеман. Жалко что-ли? Ему всё равно, а ей приятно

Гость
#5
Гость

Мне кажется, у нее полное отсутствие вкуса, что в своем далеко не юном возрасте и при таких худых ногах постоянно носит мини-юбки. Видела где-то ее на фото в брючном костюме - вообще другой вид, отлично! И юбки тоже можно подобрать подлиннее, которые будут на ней выглядеть намного лучше. Но как она ходит на большинстве мероприятий, костюмы с юбками выше колена - это страх и ужас, вообще внешность кажется непропорциональной, голова большая, а ножки как спички. Вот куда смотрят ее стилисты?

Прям, Пугачёву описываете, если заголовок не читать.
А Макрон тоже из голубоватых?

Гость
#6
Гость

Прям, Пугачёву описываете, если заголовок не читать.
А Макрон тоже из голубоватых?

У Пугачевой ноги не настолько худые. Ноги как ноги. Не настолько дикий контраст. Хотя Пугачева тоже не идеал высокого стиля, но у Бриджит Макрон это несоответствие большой головы и тоненьких ножек бросается в глаза. И даже брюки у нее часто совсем в обтяжку - ну зачем? Неужели нельзя выбрать юбку-карандаш до колена или вообще какой-то из вариантов миди прямого покроя, а брюки носить прямые классические? Или жакеты носить удлиненные, а не укороченные по талии?

Гость
#7
Гость

Мне кажется, у нее полное отсутствие вкуса, что в своем далеко не юном возрасте и при таких худых ногах постоянно носит мини-юбки. Видела где-то ее на фото в брючном костюме - вообще другой вид, отлично! И юбки тоже можно подобрать подлиннее, которые будут на ней выглядеть намного лучше. Но как она ходит на большинстве мероприятий, костюмы с юбками выше колена - это страх и ужас, вообще внешность кажется непропорциональной, голова большая, а ножки как спички. Вот куда смотрят ее стилисты?

ну надо же)))) куда ж все эти диванные модницы прячутся с улиц нашей страны)) только и вижу дешевые тряпки не к месту на толстом тельце) а Луи Виттон, и Балмэйн, которые одевают Макрон, вероятно, ничего не смыслят в стиле!

Кириллеа
#8

Просто раздражает, что женские журналы кинулись обсуждать ее стиль. Ладно, могу понять обсудить Меланию Трамп, но Макрониху.... кошмар

Кириллеа
#9
Гость

ну надо же)))) куда ж все эти диванные модницы прячутся с улиц нашей страны)) только и вижу дешевые тряпки не к месту на толстом тельце) а Луи Виттон, и Балмэйн, которые одевают Макрон, вероятно, ничего не смыслят в стиле!

Гость

ну надо же)))) куда ж все эти диванные модницы прячутся с улиц нашей страны)) только и вижу дешевые тряпки не к месту на толстом тельце) а Луи Виттон, и Балмэйн, которые одевают Макрон, вероятно, ничего не смыслят в стиле!

А вам она очень нравится?

Гость
#10
Гость

ну надо же)))) куда ж все эти диванные модницы прячутся с улиц нашей страны)) только и вижу дешевые тряпки не к месту на толстом тельце) а Луи Виттон, и Балмэйн, которые одевают Макрон, вероятно, ничего не смыслят в стиле!

Вещи-то хорошие, да не по той фигуре.

Свет очей твоих
#11

У Бриджит очень нескладная фигура - непропооционально большая голова и очень худенькое тело. Не очень красивое лицо, и возраст уже, конечно. НО У НЕЕ ТАКАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ ЗАРАЗИТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА! И она перекрывает ее несколько несуразный вид.

Гость
#12
Кириллеа

Гость
ну надо же)))) куда ж все эти диванные модницы прячутся с улиц нашей страны)) только и вижу дешевые тряпки не к месту на толстом тельце) а Луи Виттон, и Балмэйн, которые одевают Макрон, вероятно, ничего не смыслят в стиле!
Гость
ну надо же)))) куда ж все эти диванные модницы прячутся с улиц нашей страны)) только и вижу дешевые тряпки не к месту на толстом тельце) а Луи Виттон, и Балмэйн, которые одевают Макрон, вероятно, ничего не смыслят в стиле!
А вам она очень нравится?

мне то? до этой темы вообще не знала кто она. Но по быстрому пробегу по гуглу могу сказать только, что для своих 60+ она выглядит просто потрясающе

Гость
#13
Свет очей твоих

У Бриджит очень нескладная фигура - непропооционально большая голова и очень худенькое тело. Не очень красивое лицо, и возраст уже, конечно. НО У НЕЕ ТАКАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ ЗАРАЗИТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА! И она перекрывает ее несколько несуразный вид.

Что за манера называть француженку Брижит английским вариантом Бриджит? Мы же не называем Анджелину по-русски Ангелиной, например. Или Вы называете? А Джордж Клуни у Вас Георгий или, может, Жорж на французский манер?

Гость
#14
Гость

Что за манера называть француженку Брижит английским вариантом Бриджит? Мы же не называем Анджелину по-русски Ангелиной, например. Или Вы называете? А Джордж Клуни у Вас Георгий или, может, Жорж на французский манер?

Гоша

Гость
#15
Гость

Гоша

а вот, как в сми называют, ты и мы ее. может она и на самом деле на американский манер названа или предпочитает, чтобы ее так называли

Гость
#16
Гость

КириллеаГость
ну надо же)))) куда ж все эти диванные модницы прячутся с улиц нашей страны)) только и вижу дешевые тряпки не к месту на толстом тельце) а Луи Виттон, и Балмэйн, которые одевают Макрон, вероятно, ничего не смыслят в стиле!
Гость
ну надо же)))) куда ж все эти диванные модницы прячутся с улиц нашей страны)) только и вижу дешевые тряпки не к месту на толстом тельце) а Луи Виттон, и Балмэйн, которые одевают Макрон, вероятно, ничего не смыслят в стиле!
А вам она очень нравится?
мне то? до этой темы вообще не знала кто она. Но по быстрому пробегу по гуглу могу сказать только, что для своих 60+ она выглядит просто потрясающе

Ну, она просто, как для первой леди, выглядит пацански что ли в плане поведения, мальчишка такой, или старушка косящая под мальчишку

да вопрос собственно не в том был, потрясающе для своего возраста, а подобающе ли первой леди Франции, хотя бы немного консервативности не помешает, не зря ведь ее придумали.

Гость
#17
Гость

Что за манера называть француженку Брижит английским вариантом Бриджит? Мы же не называем Анджелину по-русски Ангелиной, например. Или Вы называете? А Джордж Клуни у Вас Георгий или, может, Жорж на французский манер?

И, кстати, не АнДжелина, а Анжелина. ))

Ftf83
#18
Свет очей твоих

У Бриджит очень нескладная фигура - непропооционально большая голова и очень худенькое тело. Не очень красивое лицо, и возраст уже, конечно. НО У НЕЕ ТАКАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ ЗАРАЗИТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА! И она перекрывает ее несколько несуразный вид.

Старая она,что скрывать. И ее потрясающая улыбка никак не пепекрывает сморщенных,худых рук, тонких,полуголых ног. Не должна денщина,тем более жена президента, тем более в таком возрасте-так одеваться. У Мелании бы поучилась-что ни наряд, так все продумано, . Улыбку ее,если честно, не разглядела)

Гость
#19

Все-таки Жаклин Кеннеди самая запоминающаяся первая леди!Ну и Люся Янукович тоже ничего. Простая верующая женщина в отличии от кур понтовитых.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема