Гость
Статьи
Лилия Ликун

Лилия Ликун

А вы помните яркую участницу шоу "Хочу в Виагру" и других шоу? Узнала, что она умерла(Написали сильно похудела и болела(вроде сын остался..Может, кто знает изза чего она погибла и правда ли это? Так жаль, запомнилась она мне и понравилась...зашла к ней на страницы, действительно давно нет...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лоя
#3

Финансовые институты США и Англии привели Адольфа Гитлера к власти, предоставив ему полномочия главы государства. Проигрыш в первой Мировой войне непременно должен был окупиться схваткой во второй. В строительство Третьего рейха вкладывались колоссальные деньги. Тайными покровителями Германского нацистского движения Адольфа Гитлера стали кланы Морганов и Рокфеллеров. Так, финансовыми магнатами Вашингтона и Лондона, Гитлер был поставлен во главе Германии. Банки, подконтрольные кланам Ротшильдов и Рокфеллеров в Германии, Франции, Австрии, Англии спонсировали и I-ую,и II-ую Мировые войны.

Гость
#4

Молодёжь против Путина

Иванна
#5

Привет тоже интересовалась этим, искала инфо но ничего не нашла. Что она погибла - не хотелось бы в это верить.

Гость
#6

Она моя дочурка,она не умерла.. Она всегда рядом со мной

Гость
#7

http://kino-novinki.net/load/uzhasy/17
Отличный сайт кино

Гость
#8

пишут, что от вич умерла она. С ее города писали

#11

А официальное заявление было? Если нет - то верить не стоит.

Гость
#12

у нее был СПИД

Гость
#13

Она прекрасна

Гость
#14
Гость

Она моя дочурка,она не умерла.. Она всегда рядом со мной

Серьезно?она ваша дочь, пожалуйста оставьте свой телефон,я хочу поговорить

Гость
#15
Гость

пишут, что от вич умерла она. С ее города писали

От ВИЧ не умирают

Гость
#16
Гость

От ВИЧ не умирают

Ну СПИД, не знаю, я а этом не разбираюсь. Но она действительно от него умерла, и с ее города говорили, что заразили ее в роддоме

Гость
#17
Гость

Серьезно?она ваша дочь, пожалуйста оставьте свой телефон,я хочу поговорить

Позвонили?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем