Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
Накануне Татьяна Плаксина вышла в прямой эфир, чтобы откровенно пообщаться со своими подписчиками. Фолловеры решили узнать у дочки Успенской, не боится ли она сойти с ума. Звездная наследница отметила, что такого страха у нее нет, ведь это в ее жизни уже было.
«Я сходила с ума. Этого не нужно бояться, это даже приятно. Объясню почему. Это полное расслабление. Да, ты отделяешься от общества, ты перестаешь быть членом общества. Но если не борешься, а принимаешь это — то ты познаёшь новые грани себя», — рассказала о своих ощущениях Татьяна.
Кроме того, Плаксина отметила, что каждый «глубокомыслящий» человек должен пройти через это состояние, так как сумасшествие открывает новые возможности перед человеком.
«Дай бог каждому пройти через это и выйти на другую сторону, где ты возвращаешься к себе, потому что вот это возвращение дарит тебе абсолютно новое восприятие себя, своего ума и возможностей своего ума», — поделилась Татьяна.
Также в разговоре звездная наследница поделилась, что все конфликты с мамой остались в прошлом, и теперь она не собирается никуда сбегать. А ведь еще недавно вся страна наблюдала за ссорой двух самых близких людей.
Напомним, в октябре 2024 года Татьяна тайно сбежала из подмосковного особняка Успенской, перебравшись через забор, и улетела в Израиль без предупреждения. Любовь Залмановна, обнаружив исчезновение дочери, предположила, что ее похитили.
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
Позже Татьяна вышла на связь и заявила, что мать удерживала ее против воли, заставляла делать пластические операции и колола успокоительные препараты. Татьяна также обвинила Успенскую в принудительном лечении в клиниках, где ее якобы превращали в «овощ» нейролептиками.
Чрез некоторое время королеве шансона удалось вернуть беглянку домой. По словам друга Татьяны, в Израиле Татьяну нашли «люди Успенской», которые принудительно доставили ее в Москву. Он заявил, что это было похищение. Артистка же отрицала насилие, утверждая, что дочь нуждается в лечении из-за наркозависимости и психических расстройств.
Сейчас, кажется, конфликт угас: Любовь Залмановна с теплотой отзывается о дочке и поддерживает ее во всех начинаниях. В последнее время Татьяна начала активно заниматься живописью.
Татьяна Плаксина
Стоит отметить, противостояние матери и дочери длится с 2020 года, когда Плаксина впервые обвинила Успенскую в домашнем насилии. Периоды примирения сменялись новыми скандалами и так по кругу.
В прямом эфире Татьяна затронула и тему своего будущего. Она отметила, что очень хочет стать матерью и родить дочку. Однако, по словам Плаксиной, у нее в запасе есть еще около 10 лет.
Татьяна Плаксина
Успенская же, наверняка, с этим мнением дочки не согласна. Исполнительница хита «Кабриолет» не раз признавалась, что очень переживает за судьбу дочери. Несмотря на сложные отношения с Татьяной, Любовь Залмановна желает ей всего самого лучшего. В конце 2024 года, в день рождения Плаксиной, певица заявила, что ждет от нее лишь одного — замужества и детей.
«Я хочу видеть ее счастливой, надеюсь стать бабушкой и верю, что моя дочь самая талантливая, самая способная и самая лучшая дочь на свете. Хочу ей пожелать в этом году выйти замуж, а мне стать бабушкой. И я смогу сказать, что я свой долг в этой жизни выполнила», — писала в личном блоге Успенская.
Татьяна Плаксина
О личной жизни Татьяны известно мало. Иногда в социальных сетях Татьяна обращается к какому-то таинственному мужчине, выражая свои чувства через творчество. А недавно Успенская раскрыла карты и рассказала, что у ее дочки появился возлюбленный. При этом с возможным зятем певица знакомится не спешит. Она считает, что встречу с ней еще нужно заслужить.
Фото: Persona Stars, соцсети