Гарри Чарльз и Ева Джобс
26 июля младшая дочь основателя Apple, 27-летняя Ева Джобс, официально связала себя узами брака с 26-летним Гарри Чарльзом — британским жокеем и олимпийским чемпионом по конкурному спорту. Торжественная церемония прошла в церкви Святого Михаила и Всех Ангелов, расположенной в живописной деревне Грейт-Тью в Котсуолдсе. Месте, которое давно облюбовала британская элита: поблизости находятся дома Дэвида Бекхэма, Эллен ДеДженерес, Саймона Коуэлла и представителей аристократии.
По нескольким фото папарацци мы узнали, что территорию храма украсили гигантские шары из алых роз диаметром полтора метра, красная дорожка от ворот, персидские ковры и 101 свеча, расставленная по залу. Вся тематика и декор были выдержаны в насыщенной красно-зеленой палитре, поэтому даже подружки невесты были одеты в алые атласные комбинации и держали в руках миниатюрные зеленые букеты.
Гарри Чарльз и Ева Джобс
А вот самих молодоженов в тот день не видели даже местные жители. Ева прибыла к церкви по частной дороге с опозданием в полчаса и зашла через служебный вход. После короткой церемонии, длившейся менее часа, пара покинула место на тонированном лимузине.
Доступ к церкви с самого утра тоже был перекрыт, деревню оцепили охраной, а на улицах курсировали мужчины в черных костюмах, которые, по словам очевидцев, напоминали сотрудников секретной службы. Даже накануне свадьбы Еву и Гарри скрывали от посторонних глаз с помощью целой армии телохранителей и десятков персиковых зонтов.
Однако, как истинная девочка, Ева просто не могла не похвастаться своим подвенечным нарядом. Примерно через неделю дочь основателя Apple опубликовала в соцсетях первое фото со своей свадьбы.
Гарри Чарльз и Ева Джобс
На снимке Ева позирует в лаконичном, но роскошном белом платье Givenchy в стиле old money, созданном по спецзаказу Сарой Бертон. Строгий квадратный вырез, прямые бретели, сдержанная сияющая вышивка на груди и по краю подола, а также длинный шлейф — вневременная классика, которую любят истинные аристократки и королевские особы. Образ дополнили такие же минималистичные и элегантные детали: двухметровая фата с тонкой кружевной каймой, серьги с крупными камнями и собранные в гладкий пучок волосы. Гарри Чарльз, как и положено британскому джентльмену, был в классическом черном смокинге с бабочкой и бутоньеркой.
«Мы женаты! Это была волшебная неделя», — написала Ева под фото и поблагодарила всех, кто помог организовать праздник.
Напомним, что саму свадьбу пара праздновала на условиях полной анонимности и потратила на нее около 5 миллионов фунтов. А среди гостей были непо-бейби самых состоятельных людей мира, политики, звезды и даже члены королевской семьи.
Поместье Estelle Manor
Организатором выступил калифорнийский ивент-продюсер Стэнли Гатти, известный своей работой с VIP-клиентами. А местом проведения стало частное поместье Estelle Manor в Оксфордшире — роскошный бутик-отель, построенный на базе бывшего клуба Soho Farmhouse. Сутки проживания там могут стоить до 3,300 долларов, а состоятельным гостям предоставляют римские бани, теннисные корты, 25-метровый бассейн и вертолетную площадку.
Поместье Estelle Manor
Главным правилом праздника был запрет на съемку: камеры телефонов у гостей заклеивали прямо на входе, поскольку на торжестве присутствовало около 200 гостей, среди которых немало представителей мировой элиты. Например, бывший вице-президент США Камала Харрис и принцесса Беатрис. А еще для молодоженов выступал Элтон Джон — по слухам, за концерт он получил более миллиона фунтов, и для его выступления построили отдельный ангар со сценой.
Фото: соцсети