Текст: Мария Лисицына

Фото: Personastars; Instagram; (запрещенная в России экстремистская организация) 7days.ru

На ТНТ стартовал второй сезон проекта «Холостяк». Зрители уже начали привыкать к новым героям реалити-шоу, однако многим интересно узнать, что происходит в жизни звезд первого «Холостяка».

...
С подиума – в жизнь: Ирина Володченко сейчас выбирает платье для своей свадьбы
1 из 11

Страна уже начала следить за тем, что происходит в жизни нового «Холостяка» Максима Чернявского и претенденток на его сердце, но многие по-прежнему с ностальгией вспоминают героев первого сезона популярного реалити-шоу. Как оказалось, в жизни и финалисток проекта, и самого Евгения Левченко многое изменилось.

27-летняя Ирина Володченко, вероятно, искренне благодарна Евгению Левченко за то, что он предпочел ей Олесю Ермакову, — сейчас эта красивая брюнетка готовится к своей свадьбе. После окончания шоу Володченко пошла по стопам Марии Кожевниковой и начала строить карьеру в политике.

Финалистка «Холостяка» первое время пыталась совмещать заседания Комитета по бюджету и налогам и активную светскую жизнь, но ближе к Новому году решила пожертвовать увеселительными мероприятиями ради законотворчества. По слухам, именно здесь, в Государственной Думе, Ирина и обрела свое женское счастье.

Правда, имя своего избранника она разглашать не торопится. Ирина дважды в прошлом сезоне демонстрировала на подиуме свадебные платья – теперь пришло время выбирать наряд для реального бракосочетания.

Победительница проекта, 31-летняя Олеся Ермакова, как известно, так и не смогла построить отношения с его главным героем Евгением Левченко. Уже в сентябре прошлого года Евгений начал появляться на многочисленных мероприятиях в одиночестве, поэтому официальную версию, согласно которой пара не выдержала «проверку расстоянием» (якобы молодой человек постоянно проживал в Амстердаме, а его возлюбленная — в Москве) трудно воспринимать всерьез.

В результате Ермакова, как и Володченко, решила найти нетривиальное применение скоротечной популярности и стала креативным продюсером знаменитого автошоу Top Gear Live. В личной жизни блондинки пока никаких серьезных изменений с момента расставания с Евгением не произошло.

Зато, например, Надежда Мазко, которая выбыла из борьбы за сердце главного героя в числе последних, практически сразу после своего выхода «на волю» забеременела. 20 февраля 2014 года девушка впервые стала мамой. Экс-участница призналась в эфире первой серии нового сезона «Холостяка», что счастлива и давно мечтала о ребенке, но имя отца она назвать отказалась.

Ну и, наконец, Евгений Левченко. Не так давно 36-летний спортсмен заявил об окончании своей футбольной карьеры. Правда, чем он собирается заниматься теперь, пока неясно. Зато его можно встретить на светских мероприятиях, правда, гораздо реже, чем полгода назад. Вот такие итоги первого сезона реалити-шоу «Холостяк». Посмотрим, что покажет нам второй.