Текст: Мария Мельникова

Фото: Getty/Fotobank

Неожиданные новости для поклонников популярного американского сериала «Анатомия страсти» – один из главных героев первых трех сезонов, кардиохирург Престон Берк, ненадолго вернется в сюжет текущего шоу и «заберет с собой» коллегу Кристину Янг.

...
Кристина Янг и Престон Берк (Сандра О и Исайя Вашингтон)
1 из 11

Герой Исайи Вашингтона, кардиохирург Престон Берк, неожиданно исчез из жизни своей возлюбленной Кристины Янг и из сериала «Анатомия страсти» в финале 3-го сезона. Он бросил свою невесту прямо у алтаря!

Тогда говорили, что Исайя поссорился с коллегами, актером Ти Эр Найтом и Патриком Демпси. Исполнитель главной роли в сериале, Демпси, защитил Найта от гомофобских нападок Вашингтона: об этом конфликте в итоге узнал не только весь актерский состав успешного телешоу, но и все Штаты.

Однако создательница сериала Шонда Раймс в своем недавнем официальном заявлении для американской версии журнала The Hollywood Reporter сообщила, что «мы рады будем вновь видеть Исайю Вашингтона в сериале — таким образом их сюжетная линия с героиней Сандры О будет «закольцована», и мы сможем легко, интересно и без лишних проблем вывести Кристину Янг из списка персонажей».

Напомним, что главные герои сериала, Дерек Шепард и Мередит Грей, остаются в телешоу еще на несколько сезонов, поскольку актеры, играющие их, — Патрик Демпси и Эллен Помпео — недавно подписали новые контракты с каналом ABC.

Ждем с нетерпением новых серий одного из наших любимых сериалов!