...
Натали в новом клипе на песню «Шахерезада»
1 из 12

После триумфального возвращения певицы Натали с песней «О, Боже, какой мужчина», ничего нового от артистки не было слышно, если не считать дуэта с Николаем Басковым. И вот, на днях певица представила новый долгожданный клип на песню «Шахерезада». Автором текста и музыки стала сама Натали. Выход клипа певица приурочила к собственному 40-летнему юбилею, который прошел 31 марта.

В ролике певица предстала в весьма откровенном виде. Почти весь ролик Натали демонстрирует роскошную фигуру и лихо исполняет танец живота. Клип насыщен видами шикарных пляжей и унылых подворотен южного города. Сама песня написана в восточном стиле, без затей — незамысловатые слова и запоминающаяся мелодия. Вполне возможно, что композиция еще обгонит по популярности хит «О, Боже, какой мужчина».

Напомним, в конце прошлого года Натали порадовала поклонников дуэтом с Николаем Басковым. Артисты презентовали клип на песню «Николай». Композиция и видео к ней вызвали неоднозначную реакцию у публики, посмотрим, удастся ли новой песне певицы завоевать любовь слушателей.

А вам нравится новая работа Натали?