...
Памела Андерсон
1 из 11

На днях в Каннах прогремели не только премьеры фильмов с участием признанных звезд Голливуда, но и вечеринки и званые ужины. Памела Андерсон решила устроить прием в рамках запуска ее собственного благотворительного фонда в защиту животных The Pamela Anderson Foundation. При этом актриса объяснила, почему создала эту организацию именно ради «братьев наших меньших».

«У меня были периоды, когда я полностью теряла веру в людей, — призналась Памела в своей речи во время торжественного ужина. — Мое детство нельзя было назвать легким и беззаботным. В 6 лет меня изнасиловала собственная няня. В 12 лет старший брат одного из моих друзей решил научить меня играть в нарды, потом он сделал мне массаж, что привело к сексу — конечно, я этого не хотела. А в 15 у меня уже был бойфренд, и однажды он решил, что было бы весело позвать нескольких приятелей и изнасиловать меня всем вместе. Я хотела даже свести счеты с жизнью».

Напомним, что Памела Андерсон создала себе имидж сексуальной блондинки с внушительным бюстом, который всегда подчеркивала с помощью откровенных нарядов. На вечер, во время которого Памела сделала шокировавшее гостей признание, она надела белое платье Vivienne Westwood с глубоким декольте.

В последнее время, впрочем, Андерсон выглядит вполне счастливой и умиротворенной рядом с новым супругом, 45-летним Риком Саломоном — надеемся, ее избранник во всем поддерживает звезду, пережившую такие неприятности.