...
Валерия Лукьянова стала жертвой мошенников
1 из 15

Как сообщает «Комсомольская правда», недавно в кругах московских знаменитостей разразился скандал: фотографии некоторых публичных личностей внезапно появились на страницах одного сайта, предоставляющего интимные услуги. О случившемся рассказали друзья модели Светланы Биляровой, которые увидели ее откровенное фото на этом портале.

На сайте девушка была представлена, как некая Соня, которая предлагала клиентам интимные услуги за энную сумму денег. Контактные данные, указанные на сайте, также принадлежали неизвестной жрице любви. Светлана обратилась в полицию и выяснилось, что жертвами ночной бабочки стала не только она.

Как оказалось, в представительницы древнейшей профессии были зачислены Алена Шишкова — возлюбленная рэпера Тимати, а также Валерия Лукьянова, известная как «живая Барби».

Когда Валерии сообщили об инциденте, девушка довольно спокойно отреагировала, заявив, что уже давно привыкла, что ее фото постоянно крадут. «Представляете, как-то даже увидела свой портрет на диске с песнями в стиле шансон! Где я, а где шансон!», - рассказала Лукьянова.

Также «Барби» добавила, что подобный случай не первый и ей уже приходилось выяснять отношения с интим-сайтами, которые использовали ее фото. Однако добиться правосудия Валерии так и не удалось, поэтому «живая кукла» советует просто не обращать внимания на подобные происшествия.

Напомним, что недавно Валерия Лукьянова рассказала о своих отношениях с мужем, имя которого она до сих пор скрывает. По слухам, мужчину зовут Дмитрий Шкрабов, он — успешный бизнесмен и владелец строительной фирмы. По одной из версий, супруги состоят в браке уже около 10 лет.