...
Иван Охлобыстин разочаровался в своем коллеге
1 из 15

В интервью журналу New York Magazine Один Байрон, известный по роли доктора Фила в сериале «Интерны», сделал неожиданное признание: его не интересуют женщины. Узнав, что актер имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию, поклонники знаменитого ситкома замерли в предвкушении реакции Ивана Охлобыстина на такое заявление своего коллеги.

48-летняя звезда «Интернов», как известно, крайне негативно относится к гомосексуалистам. Признание Байрона шокировало актера.

«Быков никогда не узнает, что Фил извращенец. А Охлобыстин, когда узнал, что его друг Один содомит, бился башкой об стену и клял судьбу (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. Woman.ru)», — написал Иван в своем Twitter.

«Некоторые вещи лучше не знать. Огради нас Господь от этой дьявольщины!» — добавил известный актер. «Патриарх сказал: необходимо делать все, чтобы не допустить утверждение содомского греха на пространствах Святой Руси. Я абсолютно согласен», — заявил Охлобыстин.

Как же теперь артист будет работать на одной съемочной площадке с разочаровавшим его другом? Надеемся, что Иван сдержит свое обещание, и на отношениях сериальных героев личная неприязнь актеров никак не отразится.