...
Кети Топурия и Лев Гейхман сфотографировались с Аль Пачино. Под этим снимком певица подписала: «С крестным»
1 из 15

Кети Топурия находится в декретном отпуске в Лос-Анджелесе. Всем известно, что в «городе ангелов» проживает огромное количество звезд, а потому нет ничего удивительного в том, что в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) 28-летней певицы вдруг появилось фото… с Аль Пачино!

Поклонники солистки группы A'Studio проявили к этому кадру особенно сильный интерес. Все дело в том, что под снимком артистка оставила весьма неоднозначный комментарий. «Наш крестный Алик! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. Woman.ru)» — шутливо подписала Кети.

Очевидно, что исполнительница назвала Пачино «крестным» из-за его знаменитой роли в фильме «Крестный отец». Однако фолловеры Топурии восприняли ее слова за чистую монету и решили, что 75-летний голливудский актер является духовным родителем месячной дочери певицы, Оливии.

«Вот это крестный… Круто!», «Ничего себе, как здорово! Молодцы», «Крестины это таинство, совсем не обязательно знать всем кто крестный… Да и крестный должен учить и наставлять по жизни, а тут ему уже 75 лет», — принялись писать Кети поклонники. 

К счастью, нашлись среди фанатов артистки и те, кто понял шутку и попытался донести ее смысл до других. Интересно, будут ли Лев Гейхман и Кети Топурия крестить свою дочь? И кто в таком случае станет крестными родителями малышки Оливии?