...
Алла Пугачева подает в суд на своего бизнес-партнера
1 из 15


Алла Пугачева и Ирсон Кудикова с 2014 года вместе руководят школой творческого развития Future Star. 32-летняя участница «Фабрики звезд-5» исполняет в учебном заведении обязанности директора. В совместных интервью певицы рассказывали лишь о положительных сторонах своего бизнеса, но выяснилось, что на самом деле между артистками уже давно возник серьезный конфликт.

Как сообщают российские СМИ, Ирсон регулярно брала у Примадонны в долг крупные суммы якобы на развитие детской школы, но куда на самом деле уходили деньги — неизвестно. В итоге задолженность Кудиковой выросла до 7 миллионов рублей и 200 тысяч долларов. Пугачева решила пойти на крайние меры и подала на совладелицу Future Star в суд.

Займ «фабрикантки» изначально был беспроцентным, но, поскольку певица просрочила выплаты, Алла Борисовна хочет «оштрафовать» ее за это и просит взыскать с Ирсон около 2,5 миллионов рублей и 50 тысяч долларов сверх суммы долга. Заявление в суд звезда подала еще в августе. Слушания по делу начнутся в конце сентября.

Может показаться странным, что Кудикова не выплачивает долги Пугачевой, ведь муж 32-летней блондинки, бизнесмен Алексей Нусинов, всегда охотно финансировал ее проекты. Однако, как сообщает портал Super.ru, 47-летний предприниматель давно разорился: судебные приставы ждут от него выплаты в размере около 200 миллионов рублей, в целом же долг Нусинова составляет примерно миллиард.

Woman.ru будет держать вас в курсе развития событий.