...
Дарья Шашина больше не будет выступать в составе группы Serebro
1 из 15

В группе Serebro — серьезные перемены: коллектив покидает одна из солисток. О своем уходе Дарья Шашина сообщила 21 марта в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Девушка написала большой пост, в котором объяснила фанатам, почему вынуждена прекратить концертную деятельность.

«Около полугода назад у меня начались сильные боли в колене. Я долго не придавала этому значения и продолжала жить обычной жизнью... Когда они усилились и я дошла до врача — выяснился диагноз — врожденная дисплазия коленных суставов, — призналась поклонникам певица. — Болезнь начала прогрессировать из-за постоянных нагрузок. Ну а две недели назад — разрыв мениска в правом колене. Теперь мне грозят целых две операции. И главное — врачи настоятельно рекомендуют прекратить выступать (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)».

Блондинке запрещено не только танцевать на сцене и заниматься спортом, но и даже элементарно подниматься по лестнице. По настоянию своего продюсера Максима Фадеева красавица обратилась в одну из израильских клиник и сейчас ждет от врачей ответа. Фанаты и коллеги по группе искренне переживают за Дарью, поддерживают ее и надеются, что исполнительница в скором времени победит свой недуг.

«Мое желание — носить тебя на руках в прямом смысле слова... Все эти дни действительно трудные и при том самые сплоченные... Потому что ты — семья и сестра. Я как никто хочу, чтобы все стало снова хорошо. Для меня главное твое здоровье... Я с тобой. От и до», — написала в своем блоге другая солистка коллектива, Ольга Серябкина.

Напомним, что предыдущая серьезная смена состава произошла в группе ровно 2 года назад, в марте 2014-го, когда Serebro покинула Елена Темникова, выступавшая в составе трио с момента его основания в 2007 году. Уход брюнетки был скандальным: на протяжении полугода его обсуждали в российских СМИ. Дарья Шашина пришла в коллектив в 2013-м и за 3 года успела стать неотъемлемой частью группы.

Woman.ru желает Дарье Шашиной успешно перенести предстоящие операции и как можно скорее пойти на поправку. Надеемся, что мы еще увидим лучезарную блондинку на сцене!