...
Сутенерша Хайди Флейсс волей-неволей раскрыла список своих звездных клиентов
1 из 19

Актеры Николас Кейдж, Джонни Депп, Джек Николсон и Чарли Шин, а также режиссер Джордж Лукас — нет, это не звездный состав какого-то будущего блокбастера, а... список клиентов известной сутенерши и «госпожи» Хайди Флейсс. На днях инсайдеры раскрыли в интервью американскому порталу Radar Online имена звезд, которые были частыми посетителями ночных клубов мисс Флейсс в Лос-Анджелесе.

Некоторых из этих мужчин мы совсем не ожидали увидеть в скандальном списке: например, выяснилось, что на огонек к Хайди заглядывали не только вышеперечисленные знаменитости, но и музыканты Билли Айдол и Мик Джаггер, а также гонщик «Формулы-1» Марио Андретти и даже арабский шейх Султан бин Абделазиз.

Любопытно, что один из голливудских приятелей Хайди Флейсс чистосердечно признался, что действительно заказывал у нее эскорт-услуги — это был не кто иной, как эпатажный актер Чарли Шин. Звезда сериала «Два с половиной человека» был вынужден рассказать о своих похождениях, когда Хайди вызвали в суд по делу об отмывании денег и уклонении от уплаты налогов. Тогда же выяснилась и стоимость одной ночи с девушкой по вызову, работающей у Флейсс — от $1 тысячи до $3 миллионов.

«Когда будет опубликован полный список клиентов Хайди Флейсс, это будет настоящей сенсацией. Я уверен, что если эта женщина записывает имя мужчины в свой ежедневник — его карьеру можно считать завершенной», — признался один из источников сайта Radar Online, пожелавший остаться анонимным.