...
27 июня группа «Звери» представила новый клип на песню «Ты так прекрасна»
1 из 20

Не так давно бессменный лидер группы «Звери» Роман Билык провел отпуск на Мальдивах вместе со своей женой Мариной Королевой. Влюбленные купались в океане, гуляли по острову, занимались йогой и просто наслаждались жизнью. Все свои приключения музыкант запечатлел на камеру GoPro, а позже смонтировал в яркий летний клип на новую песню «Ты так прекрасна».

«Для меня это был в первую очередь творческий эксперимент, сейчас многие при съемках фильмов и клипов используют камеры GoPro. Обычно, правда, их ставят сразу несколько, а я решил весь клип снять на одну «гоупрошку» и посмотреть, что из этого выйдет», — признался Woman.ru Роман.

Билык сам выступил оператором, продюсером и режиссером нового клипа, а также снялся в главной роли. Супруга Марина составила компанию музыканту на экране. Блондинка с легкостью согласилась на время стать актрисой. Тем более что подобный опыт работы у нее уже был в прошлом году, когда Роман снимал клип на песню «Прогулки».

Напомним, что Роман Билык не относится к тем звездам, которые любят выставлять свою личную жизнь напоказ. О том, что харизматичный лидер «Зверей» женат, стало известно только в 2008 году, когда его очаровательная супруга родила дочь Ольгу. В 2015-м музыкант снова стал папой — теперь в его семье подрастает еще одна дочка, которую зовут Зоей.

Премьера клипа «Ты так прекрасна» только на Woman.ru. Смотрим, вдохновляемся, настраиваемся на лето и любовь!