...
Анна Хилькевич утверждает, что купленная ею в ЦУМе сумочка Dolce&Gabbana оказалась поддельной
1 из 12

Директор ЦУМа Алла Вербер весьма решительно отреагировала на обвинения звезды сериала «Универ» Анны Хилькевич в том, что на полках магазина стоят поддельные сумки, в частности, бренда Dolce&Gabbana. По словам актрисы, она купила аксессуар в ЦУМе за 140 тысяч рублей, но как только принесла обновку домой и достала ее из пакета — у сумочки порвалась цепочка. Анна стала искать покупку на официальном сайте модного Дома, но не нашла и в итоге сделала вывод, что сумка фейковая.

«Если у сумки, которую купила Анна, сломалась ручка, значит, она неосторожно обращалась с аксессуаром. Мы прямые дистрибьюторы Dolce&Gabbana, мы — номер 1. Все знают, что корнер Dolce&Gabbana в Москве — лучший в мире», — заявила Вербер в интервью порталу Life.ru.

За Аллу заступился сам дизайнер бренда Стефано Габбана: он опубликовал в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) снимок «сумки раздора» с хэштегом #madeinitaly, доказав таким образом правоту директора ЦУМа. Тем не менее, поклонники Хилькевич практически единодушно поддержали звезду, согласившись с ее словами о том, что она «не знаток последних коллекций D&G, а просто обычный покупатель, который попал в такую ситуацию». А вы на чьей стороне в этой громкой истории?