...
Фатима Хадуева намерена сыграть свадьбу с тяжелобольным возлюбленным
1 из 12

За спиной Фатимы Хадуевой два неудачных брака. А несколько лет назад экстрасенс случайно встретилась со своим давним знакомым, актером Вахтангом Керечашвили, и между ними пробежала искра. Отношения пары развивались стремительно, но счастье Фатимы и Вахтанга рухнуло в одночасье.

В интервью «СтарХиту» Хадуева призналась, что однажды во время прогулки ее возлюбленному стало плохо. Перед тем, как потерять сознание, мужчина признался ей в любви и сказал, что хочет жениться. Сейчас Вахтанг находится в коме с диагнозом менингит. Однако Фатима думает, что за его болезнью кроется страшная тайна. Женщина думает, что ее любимому можно помочь, если исполнить его обещание, данное матери.

«Вахтанг признался матери, что любит меня, а она, умирая, попросила его поклясться: он переедет в Москву и женится на мне. С точки зрения эзотерики, после такого обещания человек находится между двумя мирами. Пока не сдержит слово, не сможет идти дальше. Именно поэтому свадьбу было решено сыграть без промедлений», — поделилась Хадуева.


Бракосочетание Фатимы и Вахтанга состоится совсем скоро прямо в реанимации одной из столичных клиник. По ее мнению, так она даст любимому человеку сильнейший толчок, который вернет его к жизни.


«Главное — не опоздать. В реанимацию меня не пускают, но в данном случае на двадцать минут это правило отменят. Перед Новым годом я поговорила с врачами, объяснила ситуацию, дошла до руководства клиники и получила разрешение на бракосочетание. Да, будет праздник сквозь слезы, но уверена, что это спасет моего Вахтанга. Бороться — так до конца!» — рассказала финалистка 13-й «Битвы экстрасенсов» с изданием.