...
Александр Половцев и Юлия Соболевская прожили в счастливом браке почти 25 лет
1 из 12

Александр Половцев и Юлия Соболевская прожили в браке почти 25 лет. Когда актер встретил Эсану Муратову, он понял, что без памяти влюбился в нее и больше не может продолжать отношения со своей женой. Звезда «Улиц разбитых фонарей» сказал своей супруге о том, что у него появилась другая женщина, только спустя полтора года после начала отношений с Эсаной. В студии программы «Судьба человека» Александр вспомнил тот роковой день: «Как-то мы с Юлей сидели в ресторане, и я произнес: «Прости, пожалуйста, если можешь, но у меня другая женщина». У нее на глазах сразу появились слезы. Я понимал, что доставляю ей немыслимую боль, но тянуть дальше было нельзя».

Сейчас Эсана и Юлия находятся в прекрасных отношениях. «Если она (Юлия, — прим. Woman.ru) ездит куда-то, в какие-то другие страны, то привозит какие-то подарочки и Андрюше, и Эсане. Мы если куда-то с Эсаной ездим, мы привозим ей какие-то сувениры, подарки», — сообщил Александр.

Когда Борис Корчевников спросил о том, как Соболевской удалось подружиться с Муратовой, Половцев ответил: «Я не знаю. Был такой момент, когда я злоупотреблял чем-то, они созванивались между собой и спрашивали, как и что делать». По словам Александра, его сын от брака с Юлией также прекрасно общается с Эсаной. У Степана, как утверждает актер, не было никакой обиды за то, что отец ушел из семьи.