...
Внебрачный сын Евгения Белоусова дал интервью
1 из 12

Евгений Белоусов — один из главных российских секс-символов 1990-х. У него, по слухам, было бесконечное количество романов. Так, певец довольно долго встречался со своей клавишницей Оксаной Шидловской, которую журналисты окрестили его «гастрольной женой». В 1992 году девушка родила Евгению сына Романа. Белоусов признал мальчика, рожденного вне брака, дал ему свою фамилию и часто проводил с ним время. В одной из программ сын артиста исполнил знаменитый хит «Там, где клен шумит». Зрители отметили, что Роман похож на отца не только внешне, но и тембром голоса. Правда, это никак не помогло его музыкальной карьере.

На днях сын Евгения дал интервью журналистам программы «Ты не поверишь!». «Мы были вынуждены сдать квартиру, переехали в дом за городом. Но это скорее дача. Я там редко бываю, так, иногда приезжаю переночевать. У меня там нет студии, только комната со спальным местом. Музыка денег не приносит, она скорее их забирает. Приходится много тратиться», — рассказал Роман.

Молодой человек трудится автомехаником, но эта работа едва помогает ему сводить концы с концами. В наследство от знаменитого отца Белоусов получил только «счастливую куртку». Квартира певца досталась его жене и дочери. Роман изредка общается с Кристиной, но не хочет просить у нее помощи.

Сын Евгения так и не получил высшего образования. «В прошлом году думал поступить в ГИТИС, но справиться со вступительными экзаменами не удалось. А учиться платно там очень дорого», — признался молодой человек. Сейчас Роман самостоятельно учится играть на музыкальных инструментах и поет в рок-группе.