...
За помощью к журналистам обратилась бывшая жена Ярослава Малого Наталья Симакова
1 из 12

В 2013 году Ярослав Малый объявил своей жене Наталье Симаковой о разводе. Тогда певец пообещал, что бывшая супруга ни в чем не будет нуждаться, а их общая дочь Мишель по-прежнему сможет регулярно общаться с папой. Однако за пять лет девочка ни разу не видела своего отца вживую. Наталья обратилась к журналистам портала StarHit, чтобы рассказать свою непростую историю. «Последний раз Ярослав встречался с Мишель, когда той исполнился годик. Меня это очень расстраивает, не могу понять, почему он так поступает. Я была бы счастлива, если папа принимал бы участие в жизни ребенка. Девочке он нужен, чувствую», — посетовала Симакова. Ей только недавно удалось добиться от Малого выплаты алиментов. Ярослав разом перечислил бывшей жене несколько миллионов рублей.

Зато куда больше внимания Малый уделяет своей новой семье: жене Рахэль Ора и четверым ее детям от предыдущих отношений.

Сейчас Наталье тяжело вспоминать о том, как эта женщина появилась в ее жизни. «Мы с Ярославом всегда были единым целым, смотрели в одну сторону. Он посвящал мне песни. Но когда родилась дочь, супруг неожиданно предложил пожить раздельно – мол, мы немного надоели друг другу... Через какое-то время я узнала, что он в отношениях. И его дама сердца была уверена, что поступает правильно. Я пыталась с ней разговаривать, объясняла, что у нас ребенок, семья, не надо это рушить. Но все сделали вид, что меня нет и никогда не было», — рассказала Симакова. По словам Натальи, после развода Ярослав думать забыл о своей предыдущей семье, скрывался от алиментов и не хотел даже слышать о родной дочери. Все свое время он посвящал новой супруге и ее детям.

Недавно дело сдвинулось с мертвой точки. Как утверждает Симакова, на Малого повлияли общие знакомые. Однако вскоре после выплаты алиментов Ярослав снова пропал.