...
Май Абрикосов опубликовал в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) этот коллаж
1 из 12

В свое время Роман Тертишный (настоящее имя Мая Абрикосова) был одним из самых популярных участников «Дома-2». Их пара с Ольгой Солнце считалась едва ли не самой крепкой на проекте. В 2007 году эксцентричный молодой человек, поссорившись и с Ксенией Бородиной, и с Ксенией Собчак, покинул телепроект. С тех самых пор Роман стал редко появляться на радарах СМИ, но интерес миллионов зрителей к нему не угас по сей день. 

После того, как в своем микроблоге Тертишный опубликовал современное фото, интернет-пользователи удивлялись, насколько сильно он изменился за эти годы. По мнению фолловеров, Роман постарел и утратил прежний огонек в глазах. 

Только недавно 36-летний Тертишный решил ответить интернет-пользователям. Он опубликовал коллаж, на котором показал, как выглядел раньше и сейчас.

«Друзья, вы часто пишите комментарии: ''В кого же он превратился'', ''Постарел'', ''что с ним'' и т.д. Коллаж было/стало сделан из фотографии 13 летней давности и сегодняшнего фото. Я не комплексую насчет своей внешности. Для меня это не главное», — объяснил Роман. Поклонники поддержали Тертишного. Многие из них и вовсе уверены, что если экс-участник «Дома-2» вновь будет носить кудри, а не собирать волосы в пучок, то изменения станут практически незаметны.