...
В эфире телепередачи «Секрет на миллион» Наталья Андрейченко раскрыла свою самую страшную тайну
1 из 7

Шоу «Секрет на миллион», которое раскрывает самые страшные тайны звезд отечественного шоу-бизнеса, вернулось в эфир телеканала НТВ. Главной героиней нового выпуска стала известная советская актриса, исполнительница роли Мэри Поппинс в одноименном фильме, Наталья Андрейченко.

Звезда откровенно рассказала о скандале, который разгорелся по поводу наследства ее второго мужа Максимилиана Шелла, оскароносного голивудского режиссера, поведала о том, как складываются ее отношения с матерью Лидией Васильевной, раскрыла детали ссоры с сыном, на которого она подавала заявление в суд за кражу миллиона рублей, и посетовала на проблемы со здоровьем и прибавку в весе.

На вопрос ведущей шоу Леры Кудрявцевой, влюблялась ли Наталья после развода с Максимилианом, актриса честно ответила, что нет.

Однако романы с мужчинами у нее были. Один из самых ярких — с экс-бойфрендом ее дочери Анастасии.

Молодой человек собирался сделать девушке предложение руки и сердца, однако она его отвергла. Несмотря на то, что замуж Анастасия за своего ухажера не собиралась, узнав, что у него отношения с ее собственной матерью, она была в ярости.

Наталья рассталась с бывшим парнем дочери, но до сих пор поддерживает с ним общение. Дочь Андрейченко живет в Лос-Анджелесе, в поместье своего покойного отца Максимилиана Шелла, и в одиночку воспитывает 9-летнюю дочь, которую она родила в 18 лет. Девушка получила актерское образование, но построить карьеру в кино ей так и не удалось.

Андрейченко стала одной из четырех участников шоу «Секрет на миллион», которые согласились раскрыть свою самую главную тайну (до этого сделать чистосердечное признание решились Любовь Успенская, Филипп Киркоров, Александр Серов). Актриса откровенно рассказала о кошмаре, который ей пришлось пережить в 19 лет. Наталья возвращалась домой после поздней репетиции во ВГИКе на такси. Сев в машину, она сразу почувствовала неладное, однако из авто не вышла. В какой-то момент таксист свернул в противоположную от дома девушки сторону, пояснив, что там есть более короткий путь.

Водитель завез актрису в лес и попытался изнасиловать. Андрейченко удалось отвлечь мужчину, разбив ногой лобовое стекло, вырваться и побежать куда глаза глядят.

По дороге она встретила двух молодых людей и попросила о помощи. Парни прогнали насильника и предложили Наталье проводить ее до дома.

Андрейченко и представить не могла, чем обернется ее согласие. Внезапно молодые люди начали избивать актрису, повалили ее на землю и изнасиловали. Позже Наталью подобрал проезжающий мимо автомобилист и доставил ее в больницу.

Насильников вскоре нашли, ими оказались Владимир Акулов и Андрей Разанцев. «Суд был очень страшный, я помню только фразу Владимира Акулова, когда им вынесли приговор — 18 лет строгого режима. Он встал со скамьи подсудимых и кричал громко, глядя мне в глаза: ''Я мстить буду''», — с ужасом вспоминала Андрейченко. 

В студии Наталья встретилась с вдовой одного из своих насильников Владимира Акулова. Мужчина вышел из тюрьмы досрочно за хорошее поведение, женился и обзавелся детьми. Своей жене он честно во всем признался и, по словам супруги, всю жизнь жалел о содеянном. Несколько лет назад у Владимира обнаружили рак четвертой степени, и в скором времени он скончался. С собой вдова принесла икону, которую Акулов сделал, отбывая наказание в тюрьме.