...
На днях в прессе появилась информация о том, что Полина Аскери и Борис Белоцерковский сыграли свадьбу
1 из 7

В конце 2017 года стало известно о разводе Бориса и Ники Белоцерковских. Вскоре после этого прошел слух о том, что предприниматель влюблен в модель и галеристку Полину Аскери. Знаменитости несколько раз появлялись вместе на публике, но сплетни о романе не подтверждали.

Теперь же в российских СМИ заговорили о том, что Белоцерковский и Аскери сыграли свадьбу. Поводом для пересудов послужила новая публикация девушки в соцсети. 

3 ноября Полина опубликовала на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) романтичную черно-белую картинку. На рисунке с изображением молодоженов есть также надпись «Любовь — это начало всего». Аскери не стала сопровождать пост длинным комментарием, а ограничилась лишь важной датой: «03.11.2018».

Для поклонников модели эта новость стала полнейшей неожиданностью, и они тут же принялись поздравлять ее. «Любви вам и много лет счастливой жизни вместе! Обнимаю», «Обновляю Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) и вижу! Поздравляю!», «Какая радость! Будьте счастливы! Любите друг друга всегда и очень сильно!» — написали фолловеры.

Радостную новость подтвердила и близкая подруга Полины Аскери. «Она тихо и без свидетелей вышла замуж!» — сообщила приятельница, решившая сохранить анонимность, онлайн-изданию spletnik.ru. Модель и ее избранник пока не вдаются в подробности прошедшего торжества.