...
Поклонники Ольги Бузовой, что ее связывает с танцором Алексеем Кичиковым
1 из 8

После развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова в Сети ходит множество слухов о ее личной жизни. Поговаривали даже, что певица отчаялась встретить свое счастье и решила вернуться к бывшему бойфренду Тимофею Майорову. даже собственное реалити «Замуж за Бузову» не помогло Ольге решить проблему одиночества, ведь отношения с победителем шоу Денисом Лебедевым у нее закончились довольно быстро. Пока предприниматель пытается вернуть расположение возлюбленной, поклонники Бузовой уже вовсю обсуждают едва ли не самого горячего кандидата на ее сердце. 

Не так давно фанаты Ольги обратили внимание на одного из ее танцоров — Алексея Кичикова. Фолловеры Бузовой считают, что она неравнодушна к мужчине.

Сам Алексей на днях опубликовал совместное фото с Ольгой. «Без лишних слов», — интригующе подписал снимок танцор. В комментариях многие интернет-пользователи отметили, что Бузова и Кичиков отлично смотрятся вместе. Также поклонники Ольги попытались узнать у Алексея, почему же он не попытался побороться за ее сердце в шоу «Замуж за Бузову». «Пожалел оппонентов», — ответил Кичиков. Сама певица пока никак не комментирует слухи о романе с парнем.