...
По информации российских СМИ, Гоар Аветисян рассталась с мужем Вагиком Мартиросяном
1 из 5

Гоар Аветисян, пожалуй, одна из самых известных в России визажистов. Она регулярно работает со звездами, открывает собственные салоны красоты и учит девушек краситься так, чтобы макияж не казался слишком неестественным. Раньше в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Гоар было немало снимков ее работ, а также фото с мужем Вагиком Мартиросяном, но фолловеры стали замечать, что последних становится все меньше. Интернет-пользователи предположили, что, скорее всего, Аветисян рассталась со своим супругом, в браке с которым прожила два года. 

Журналисты портала Super.ru решили связаться с визажисткой и узнать все из первых уст. 

Гоар не стала отрицать, что в их с Вагиком отношениях действительно настал непростой период. На вопрос о причинах разрыва с любимым мужем Аветисян ответила: «Я пока не готова и не хочу ничего комментировать».

Мартиросян пока не делал никаких заявлений о своей личной жизни. Однако поклонники не теряют надежды, что супругам все же удастся преодолеть свои разногласия и решить конфликт мирным путем. 

«Ребят, это правда. Я вас очень прошу не атаковать меня вопросами. Это личное, нам нужно самим разобраться», — сообщила Гоар позднее в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация), подтвердив самые страшные опасения поклонников.