...
Внук любимой сестры королевы Елизаветы II покорил Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) своим стальным прессом
1 из 7

Артур Чатто — сын леди Чатто, единственной дочери принцессы Маргарет (сестры королевы Елизаветы II, скончавшейся в 2008 году). Юный член королевского семейства, который, кстати, числится 25-м в очереди на престол, стал настоящей звездой Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация). За аккаунтом Артура в Сети следят более 97 тысяч подписчиков. И это неудивительно: парень регулярно выкладывает снимки без рубашки, демонстрируя свою идеальную мускулатуру. 

На днях Артур Чатто опубликовал новую фотографию. На ней кузен принцев Гарри и Уильяма позирует с обнаженным прессом на фоне гор.

Сердца интернет-пользовательниц были моментально покорены. За этот снимок член королевской семьи Великобритании получил уже более 35 тысяч лайков. Среди восхищенных подписчиц нашлись и русские девушки, которые оставили под публикацией такие комментарии: «Жаль, не понимают иностранцы, где живут самые красивые представительницы прекрасного пола», «Красавчик!», «Я влюбилась!» (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Несмотря на пристальное внимание поклонниц, Артур Чатто, кажется, уже нашел «ту самую» и сейчас состоит в отношениях. Известно, что, как и многие члены королевского семейства, молодой человек мечтает стать военным. Он уже закончил Кадетский корпус в Итоне, а сейчас продолжает образование в Эдинбургском университете.