...
Недавно Курбан Омаров разместил в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) ролик, автором которого стала его трехлетняя дочь Теона
1 из 5

На днях Курбан Омаров поделился с инстаграм-пользователями (запрещенная в России экстремистская организация) новым видео. Автором ролика стала его трехлетняя дочь Теона. Девочка попросила папу сесть на фоне кукольного домика и одеть одну из ее кукол Барби. Все происходящее малышка снимала на камеру, параллельно задавая вопросы Омарову. 

Когда Курбан справился с заданием и кукла была одета, Теона похвалила своего отца. «Карасвчик», — сказала девочка.

«Можно сказать, что Теона сейчас отсняла свой первый влог. Вернее, интервью. Кстати, отлично получилось», — подписал свежий ролик супруг Бородиной.

В комментариях многие пользователи отметили, что Тею может ждать большое будущее в блогосфере: «Тея будет популярнее мамы с папой», «Видео — бомба, хочу больше видео с Теей», «Она еще встряхнет этот мир! Умничка».

Теона Омарова частенько удивляет подписчиков своих мамы и папы. Недавно Ксения Бородина показала своим фолловерам в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), как маленькая Тея ходит по квартире в ее белой норковой шубе.