...
Олеся Ермакова, победительница 1-го сезона

В 2013 году на телеканале ТНТ вышел первый сезон проекта «Холостяк». За сердце футболиста Евгения Левченко боролись 25 красивых девушек. Спортсмен придирчиво выбирал себе спутницу, водил участниц на невероятные свидания, а затем каждый вечер прощался с одной из претенденток. Но в споре за сердце первого в истории России «Холостяка» могла победить лишь одна — ей стала Олеся Ермакова
1 из 25

Еще ни одна пара, зародившаяся на шоу «Холостяк», не смогла построить крепкие отношения за пределами проекта. После окончания шестого сезона одного из самых романтичных проектов на ТНТ почти вся страна с замиранием сердца ждала, когда же Егор Крид сделает предложение своей избраннице Дарье Клюкиной — в реальной жизни, а не на экране. К сожалению, этого не произошло. Более того — вскоре стало ясно, влюбленные даже не пытаются сохранить отношения.

Несмотря на это, повод порадоваться за Дарью у нас все-таки есть. Модель нашла вторую половинку и получила от избранника предложение руки и сердца. Радуясь за Дарью, мы вспомнили и о других участницах — как у них дела на личном фронте?

Наш новый материал о счастливицах, которые уже обрели женское счастье.