Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

В декабре прошлого года Регина стала мамой, подарив Владу Топалову сына Михаила. Девушка признавалась, что за время беременности набрала лишний вес и ей хочется поскорее вернуться в форму.  

Телеведущая уже активно снимает третий сезон своего шоу «Пятница с Региной», а недавно она улетела вместе с ребенком в Дубай на фотосессию для марки Calzedonia. Стоит отметить, что на снимках в купальнике молодая мама выглядит очень круто.  

«Я скинула 18 кг, чем очень горжусь!», — написала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Тодоренко. Напомним, телеведущая придерживается диеты: она не притрагивается к вредной пище и сырам, но все же иногда может подкрепиться круассаном. А вот шоколадную пасту и любые другие сладости предпочитает есть только глазами. Также молодая мама активно занимается спортом, подтверждением чего являются многочисленные селфи из зала.

...
В декабре прошлого года Регина стала мамой
1 из 7

Поклонники Регины успели одарить девушку комплиментами, восхищаясь тем, что она смогла так сильно похудеть всего за три месяца. «Гордость наша», «Регина, вы просто красотка! Вы умничка, что следите за собой и своим телом!», — прокомментировали пост подписчики.