Лолита Милявская стала амбассадором любимой помады Мадонны

55-летняя Лолита Милявская пользуется репутацией одной из самых эпатажных персон российского шоу-бизнеса. Она матерится на камеру, не стесняется лишних килограммов и удивляет общественность своими искренними интервью. Звезда шоу «Лолита. Без комплексов» благодаря жизнелюбию и прекрасному чувству юмора пользуется популярностью среди многочисленных фанатов. 

29 мая стало известно, что косметический бренд MAC выбрал Лолиту амбассадором помады Viva Glam. Милявская записала по этому случаю видео и рассказала о «человеческой истории» этой необычной помады.

Знакомство певицы с легендарной Viva Glam началось с подачи друга, Николая Степанова, которому посчастливилось встретиться с Мадонной. Вероятно, американская певица настолько впечатлила Николая, что тот решил привезти Лолите «тюбик помады, которой она пользовалась». Вернее, он просто купил в магазине такую же. «Тюбиком Мадонны» оказалась легендарная Viva Glam. 

...
Лолита часто носит наряды красного цвета
1 из 10

Лолита рассказала, что на этой помаде «не зарабатывают». Все средства от продажи бренд переводит на счета благотворительных фондов, занимающимся борьбой со СПИДом.