Улыбка до ушей: Элджей млеет в объятиях Насти Ивлеевой

Впервые за долгое время телеведущая Настя Ивлеева отправилась отдыхать. Компанию ей составил ее возлюбленный — рэпер Элджей. Мы уже рассказывали вам о том, что Ивлеева назвала свое путешествие «медовым месяцем». Это вызвало волну слухов о тайной свадьбе знаменитой пары и подогрело интерес к их соцсетям. 

28-летняя Настя не спешит посвящать поклонников в подробности своей личной жизни. Да что там, даже снимки из отпуска — редкое явление на странице Ивлеевой. Фанатам приходится следить за каждой новой публикацией девушки, чтобы оставаться в курсе событий. А свежие кадры появляются нечасто... Рэпер Элджей, с которым Настя и отправилась в путешествие, и вовсе хранит молчание с тех самых пор, как улетел из Москвы. 

Улыбка до ушей: Элджей млеет в объятиях Насти Ивлеевой
Новое фото Насти Ивлеевой и Элджея с «медового месяца»

Многие фанаты недоумевали: «А вы вообще вместе?». Ведь пара не выложила ни одной общей фотографии с «медового месяца». Однако сегодня сомнения были развеяны. Настя Ивлеева опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимок, на котором обнимает улыбающегося Элджея.

Поклонники мгновенно оценили кадр. «Делай побольше фото с Элджеем», «Какие счастливые, аж дух захватывает», «Лучшие», «Дождались!», «Да неужели фотка с ним», — прокомментировали фолловеры. Большинство подписчиков попросило Ивлееву почаще радовать их свежими публикациями и активнее делиться отпускными впечатлениями.

...
Знаменитая пара отправилась в совместное путешествие 31 мая
1 из 10

Все еще неизвестно, где проводят каникулы телеведущая и рэпер и как долго они будут наслаждаться совместным отдыхом. Однако утром 5 июня Настя сообщила в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация), что свежий выпуск Agent Show состоится лишь через неделю, и попросила поклонников «простить и принять» временную задержку. «Сегодня мы наконец в отпуске!» — пояснила Настя.