Мама Анастасии Решетовой родила ее в 16 лет

23-летняя красавица Анастасия Решетова находится в ожидании чуда. Осенью у модели и рэпера Тимати должен появиться на свет малыш. В связи с этим знаменитость поднимает в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) различные темы, связанные с материнством: начиная от питания, заканчивая спортивными нагрузками. 

Время от времени Анастасия общается с поклонниками, просит их совета и участвует в дискуссии, разворачивающейся в комментариях к постам. 

Мама Анастасии Решетовой родила ее в 16 лет

Многие фолловеры не разделяют восторг будущей мамы: они уверены, что в 21-м веке заводить детей в столь молодом возрасте — слишком рано. «Пожили бы с Тимати для себя», «Неужели ты уже готова стать мамой?», «В 20 лет ты еще сама ребенок», — оставляли свои сообщения фанаты.

Однако Решетова подлила масла в огонь, рассказав, что ее мама родила первого ребенка... в 16 лет. Как стало известно, будущая свекровь Тимати забеременела еще в школьные годы. «Она меня совсем девочкой рожала. Тогда еще тело не было готово к такой нагрузке», — сообщила звезда в комментариях к одному из постов. 

Мама Анастасии Решетовой родила ее в 16 лет
мама Анастасии Решетовой с детьми

По словам возлюбленной Тимати, столь ранняя беременность явилась причиной множественных растяжек, которые появились на теле ее мамы. Анастасия заявила, что и ее кожа склонна к этой особенности, поэтому в ожидании малыша она старается особенно ухаживать за своим телом.

«В таком возрасте все на аборты бегут, а она все-таки набралась мужества и родила такую красоту!», «Беременна в 15-16 лет, куда мир катится...», «Почти нереально создать семью в этом возрасте, мать сама еще ребенок», «А мне в 16 только разрешали до 21:00 погулять. Как же скучно я жила...», — прокомментировали фолловеры. 

...
Анастасия Решетова не скрывает, что ее мать забеременела в раннем возрасте
1 из 10

Анастасия Решетова редко публикует снимки своей семьи и предпочитает держать личную жизнь в секрете. Однако иногда Анастасия выкладывает кадры вместе с мамой: выглядят женщины, как сестры.