41-летняя Ольга Орлова юно и дерзко выглядит в топе на голое тело

Кажется, в последние несколько лет Ольга Орлова переживает второе рождение. После ухода из группы «Блестящие» на какое-то время артистка пропала из поля зрения прессы, однако благодаря участию в «Доме-2» Ольга вновь обрела популярнось.

Праздничные фото с Ксенией Бородиной, слухи о тайном романе с Владом Кадони... Кажется, 41-летняя Ольга Орлова готова удивлять снова и снова — и ей это удается!

41-летняя Ольга Орлова юно и дерзко выглядит в топе на голое тело

18 июня знаменитость выложила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию, на которой позирует вместе с экс-солисткой группы «Серебро» Ольгой Серябкиной. Орлова спросила у подписчиков: «Кто сегодня между нами загадал желание?».

Пока одни фолловеры пытались угадать, кто же составил компанию двум эффектным брюнеткам, а другие уверяли, что артистки похожи как две капли воды, третьи рассмотрели, что Ольга Орлова на этой фотографии... забыла надеть лифчик.

...
Ольга Орлова была одной из участниц первого состава группы «Блестящие»
1 из 10

«Ольга, с вас картины писать!», «Какие красавицы», «Очень смелое фото», «Ого, вы без белья?», «Ну Ольга, ну хороша!» — прокомментировали фанаты.